Отзывы на аудиокнигу «Платон. Диалоги»

То, что нужно, чтобы вспомнить о классических общечеловеческих ценностях и о красоте мира вокруг. Советую, в таком формате очень удобно. Выборка текстов очень хорошая

Шикарное исполнение! Впервые знакомлюсь с Платоном и не пожалел в выборе аудиокниги! Для начинающего изучать творчество Платона – хорошая подборка не очень сложных, но крайне важных диалогов.

Шикарная книга и начитка! Рекомендую!

Очень жалко Сократа ❤️, но труды Палатона, конечно, фундаментальны. Можно каждый раз перечитывать и находить что-то новое. Спасибо ему большое, за передачу знаний! ❤️ А Вам за прекрасную возможность послушать эти произведения в аудио-формате! ❤️

Muse читает как гребанныц робот

Сократ, Платон, Аристотель у меня в башне и так были слиты в единый пласт, а после книги Платона о идеях Сократа- стали монолитом.

Запомнилась больше остальных фраза на суде Сократа о смерти- либо сон, либо переход в другое состояние. Видать, была близка с моими взглядами.

Первая попытка разобраться в древнегреческой философии. Что-то понимал полностью, где-то вообще не отстреливал. Не самый провал, но и не большая удача. Все относительно.

Прекрасный язык, затейливые мысли. Некоторые части сложны для восприятия на слух, тем более, что слушаю, как правило по пути на работу и отвлекаюсь. Не все поняла, но удовольствие от прослушанного получила. Куплю в бумажном виде и прочитаю с карандашом в руках.

Конечно , писать отзыв на мысли философов неблагодарное дело! И тем не менее я может не понял всей глубины изложенного, но ожидал я большего! Раскрыта лишь одна тема эротизма и не во всём я соглашусь! Стиль изложения материала был для меня сложный! Касательно моей рекомендации, Вы сами смотрите! Озвучка хорошаЯ!

Книга порой сложна для восприятия на слух. Ценность мыслей древнего философа, полагаю не вызывает сомнений. Переосмысление своих ценностей, овладение искусством ведения споров, каждый сможет найти в «Диалогах» что-то свое. Книга стоит уделенного ей времени. Подача чтеца внятная и доступная. Рекомендую!

26 апреля 2020