Отзывы на книгу «Счастье по хюгге, или Добавь в свою жизнь немного волшебства»

Книга теплая и наполнена рекомендациями. Оказывается я и так стараюсь жить в соответствии с философией хюгге, только антуража в квартире не хватает. Как раз недавно начала расхламлять ее по КонМари. Добавлю пожалуй теплого освещения и гвоздичных апельсинов. Рабочее место, после прочтения книги, украсила милашными деталями, теперь даже на работе тело и уютно.

Позитивная книга , красивые картинки , легко читается. Прочитала за 1,5 часа. Автор пишет все очень понятно, нет лишней информации. В добавок к тексту приятные картинки.

Очень уютная книга, которая читается легко и очаровывает прекрасными фотографиями) С удовольствием настроила на позитивный лад и создание уюта в доме)

Книга не оправдала моих ожиданий,хотя,в целом,читать ее было приятно. Все советы довольно примитивны,например,"чтобы прибраться,пропылесосьте и вымойте полы" и,далее в таком духе. Рецепт ягодного киселя тоже,надо сказать,не удивил. Зато в каждой главе говорится про ароматические свечи,будто в этих самых свечах и таится вся суть хюгге. Для тех у кого дома маленькие дети,так себе решение. В общем,на троечку книжка,не плохо и не хорошо

Книга очень мотивирует на шаги по добавлению тепла и уюта в нашу жизнь. Читается на одном дыхании и оставляет умиротворённо-приподнятое настроение. Можно взять на заметку много полезных штучек. Книга не о вещах, а об отношении к жизни.

Книга понравилась, душевно написана, а какие потрясающие фотографии, уютно становится. Автор пытается максимально понятно объяснить читателю что такое хюгге, и в чем секрет счастья.Советую к прочтению.

Интересный взгляд автора на способы раскрасить обыденность и по-другому взглянуть на свою жизнь. Книгу очень легко читать. К сожалению, она очень короткая.

Очень уютная,душевная и добрая книга. читала просто расслабленно от души, ощущение какой-то медитации, теплоты, мягкости. Для меня оказался тот самый способ просто расслабиться и отвлечься от бешеного темпа. как будто кто-то добрый тебе читал сказку, а ты лежал в теплой кроватке:) если вы в поиске отдыха, то рекомендую данную книгу на пару-тройку вечеров, главное читать размеренно и смакуя, тогда ощущение будет более полным.

Самое интересное в книге – это глава «Как я нашла хюгге» из Обращения к читателю. Всё остальное – банальные вещи типа «Хотите создать уют? Так создайте его, кто ж вам мешает». И свечи – без них никакого хюгге не будет, причем напоминают про эти свечи в каждом пятом абзаце. Имейте в виду, что в книге очень мало текста, одни сплошные фотографии, как будто смотришь фотоальбом с небольшими справками.

Душевная книга, читается легко и очень быстро, на страницах пейзажи, домашние животные и уютные места. Автор делется незамысловатыми рецептами датской кухни, даёт советы по созданию уюта в доме и душе, обретению гармонии, получению радости от простых вещей – ведь это и есть хюгге.

23 декабря 2017
978-5-699-98962-1