16+
текст
PDF

Объем 321 страница

2004 год

16+

Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге Питера Орбана, опытного астролога, представлен курс, который вводит читателя в увлекательный мир астрологических символов. Материал излагается по принципу от простого к сложному, а для лучшего восприятия текст снабжен множеством наглядных иллюстраций.В начале книги вам предлагается познакомиться с основами астрологии: зодиакальный круг, система Домов, планет и аспектов. Далее вы сможете самостоятельно составить гороскоп, а изучив понятие квадрантов, разобраться в символике отдельных знаков зодиака. После осмысления базовых понятий можно смело приступать к более сложным темам: диалектика, время и транзиты в гороскопе. Интересным будет раздел, посвященный партнерству: автор анализирует влияние зодиакального Эроса на знаки зодиака.Книга, написанная в стиле «задушевного разговора», будет интересна как практикующим астрологам, так и тем, кто только приступил к изучению данной науки.

Занимаюсь картами Симболон . Описание карт очень глубокое . В целом немного другой взгляд на астрологию . Можно много найти полезного пожалуй для любого астролога . Но для новичков мне кажется будет сложновато.

Превосходная книга! Для меня самое главное - изложение материала понятным языком!!! И Питер Орбан, и его переводчик это соблюдают. Покупала для изучения карт «Симболон» Питера Орбана, а в этих картах необходимо иметь базовые астрологические знания. Конкретно , необходимы знания о Домах. В этой книге есть всё необходимое, хотя прочитать придётся не один раз. Очень рекомендую интересующимся психологией и картами «Симболон». Уникальная система, очень дополняющая работу с истинным таро. Всем Добра и Мира!!!!

Только начинаю самостоятельное изучение астрологии и стараюсь в любой литературе находить для себя пользу. В этой книге мне понравилось наличие иллюстраций, для меня это большой плюс, на начальном этапе это помогает знаниям лучше "оседать" в голове.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге Питера Орбана, опытного астролога, представлен курс, который вводит читателя в увлекательный мир астрологических символов. Материал излагается по принципу от простого к сложному, а для лучшего восприятия текст снабжен множеством наглядных иллюстраций.

В начале книги вам предлагается познакомиться с основами астрологии: зодиакальный круг, система Домов, планет и аспектов. Далее вы сможете самостоятельно составить гороскоп, а изучив понятие квадрантов, разобраться в символике отдельных знаков зодиака. После осмысления базовых понятий можно смело приступать к более сложным темам: диалектика, время и транзиты в гороскопе. Интересным будет раздел, посвященный партнерству: автор анализирует влияние зодиакального Эроса на знаки зодиака.

Книга, написанная в стиле «задушевного разговора», будет интересна как практикующим астрологам, так и тем, кто только приступил к изучению данной науки.

Книга Питера Орбана «Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2019
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2004
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-9573-1912-2
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf