Отзывы на аудиокнигу «Книга эффективных решений: 30 стратегий мышления»

Крайне мощное пособие для всех интересующихся вопросами «эффективных решений»! Низкий поклон автору – Питеру Холлинсу за такой труд. Это реально мощная и эффективная подсказка по тому как справляться с проблемами, причем совершенно разного плана и масштаба. «Ментальные модели» крайне интересный и безотказный инструмент. В наше непростое время – рекомендовано практически всем. Точно материал будет востребован и применен на практике.

Структурная книга с понятным и без воды изложением методик по развитию критического мышления. Полезно. Понравилось. Рекомендую.

Отличная книга, изложено все очень доходчиво и главное структурировано, нет прыжков с одной обособленной темы на другую, автор анализирует различные методы принятия решений в их логической последовательности, которая дает возможность лучше понять и усвоить материал. Рекомендую эту книгу как начинающим, так и читателям имеющим опыт в изучении мыслительных моделей используемых в теории и практике когнитивной психологии.

Простые истины, сложными словами. Приятно слушается, но информация усваивается с усилиями. Подойдёт к прослушиванию тем, кто уже имел опыт работы с книгами по психологии и саморазвитию.

17 ноября 2020