Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Аудиокнига
Читает Сергей Карякин
Подробнее

Отзывы 7

Сначала популярные
Алина Дергачева

Отличная книга для тех, кто стремится внести в свою жизнь что-то новое. Главное это поставить цель и определить ее достижение, а потом идти мелкими шагами

ольга Донец (Суханова)

Хорошая книга, методы достижения цели, конечно стандартные, как и во всех мотивирующих книгах, но в этой книге есть акцент, как раз на первом шаге этого пути. Разрешить себе мечтать и реализовать эту мечту, это как раз то, чего не хватает в других книгах.

Дарья Москвина

Я в восторге от книги) Хотя это мягко сказано.

Давненько в моём чтении не было таких потрясающих книг, как эта. Я влюбилась в неё не только по обложке, но и по оглавлению (Прочитайте и вы меня поймёте) Такая книга должна продаваться дороже, чем её цена.

lelik226

Книга легко читается, много примеров и упражнений. Будет полезна тем, кто занимается творческой деятельностью и находится в ступоре, кризисе. Книга больше ориентирована на мотивацию, борьбу со страхами.

mezhakovaa

Стоит прочесть. В книге даны методики автора для преодоления своих внутренних преград на пути к творчеству. Если выполнять все, что указано эффект будет. Один минус, как и всей литературы такого рода, нет историй от тех, кого дельфины толкали от берега.

Stanislav Eventov

Книга эта, со столь тонким , ироничным даже, подходом, оказалась Шикарным Практикумом – «Открывалкой»(как называет свои практики сам Питер Химмельман)! Авторские Практики работают замечательно, сопровождающий текст, при всей своей ненавязчивости, Впервые (а читаю я очень много литературы, и очень глубокой в т.ч.) Объяснил и, что самое главное, Продемонстрировал мне, Как Работает Ум («Бориска» по Автору)! Как он нас ловит в свои выдуманные «круги неуспеха»! Блестяще! Огромная Благодарность Питеру!!

Противоречивые чувства возникают после прочтения этой книги.Информации много.Она хорошая,но не в таком количестве.Некоторым читателям будет просто мало что понятно…На один раз сойдет…

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой