Выпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизньАудио

Выпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизнь
Выпусти меня. Как раскрыть творческий потенциал и воплотить идеи в жизнь
В переводе А. В. Зиберовой
Диляра Садыкова
25 октября 2018

очень творческая, по сути ничего нового не открывается, зато в сотый раз напоминают тебе как не останавливаться и идти, когда уже ничего не хочешь) то что мне и нужно было)

Настя Вилкова
20 марта 2019

Автор рассказывает о том что нам мешает быть творческими и как с этим бороться. Главное не поддаваться страхам и двигаться вперёд и будет нам счастье)

Интересный и не тривиальный подход к процессу творчества, не нужно ждать когда на тебя снизойдёт великое вдохновение, нужно делать.

Рекомендую!

Игорь Мыльников
25 февраля 2019

Отличная книга для само-мотивации. Некоторые слова хочется намазать на хлеб вместо меда – настолько хорошо они вдохновляют и мотивируют на великие дела.

Сергей Кравченко
28 января 2019

Прослушал эту книгу два раза. Озвучка, конечно, оставляет желать лучшего, слишком монотонно. Но содержание вполне полезно для творческих людей. Интересные идеи о том, как сдвинуться с места в направлении к своей цели. Многие мысли встречал в трудах других авторов, но в контексте повествования они не лишние.

android_643251d9-0171-1000-0000-000000000000
14 апреля 2020

Интересная книга, мне понравилась. Автор доступно все объясняет.. Я слушала аудио версию, так мне показалось, что со мной говорит сам автор После прослушивания этой книги, многое стало понятно и прямо сейчас я начну исправляться, чтобы творить, творить и творить…

Анна Панасенкова
13 апреля 2019

Очередная книга о слонике на веревке, который переходит из книги в книгу. Ничего нового, ничего оригинального. Всю книгу можно заменить одним словом «ДЕЙСТВУЙ»