Отзывы на книгу «Смертельно опасные лекарства и организованная преступность. Как большая фарма коррумпировала здравоохранение»

В книге можно узнать про недобросовестных иностранных производителей медикаментов. Их схемы по сбыту лекарств основанные на подкупах, искажении информации, и темных маркетинговых ходах. В целом неплохая книга

Замечательная книга, отражающая обман большой фармы. Заставляет очень многое переосмыслить и посмотреть под другим углом. И ни в коем случае не критикует медицину в целом и не призывает лечиться одними травами. Все должно быть в меру.

Очень полезная книга буквально для всех! Лично я считаю, что каждый человек должен знать, что не все лекарства помогают от болезней – алчные фармацевты уже давно превратились в обыкновенных коммерсантов и привлекли на свою сторону немало врачей. Как раз в этой книге очень хорошо и доходчиво про это рассказывается. Если вот я, например, раньше только краем уха слышала про темные дела в фармацевтике, то, прочитав данную книгу, нашла ответы на многие вопросы.

Книги нигде нет в продаже,что говорит о правдивости написанного в ней. Коррумпированные политики стараются всеми способами скрыть от людей правду. Я все же ее нашла и распечатала, ценная информация, буду всем советовать книгу к прочтению.

16 июня 2016
2015