Отзывы на книгу «Роковой выбор»

Питер Джеймс не нуждается в рекомендациях к прочтению и назойливой рекламе , но его РОКОВОЙ ВЫБОР- это нечто особенное! Крепко спаяв современность и старину , детективное начало и мистику , автор получил незабываемый коктейль из неослабевающего интереса к событиям и захватывающего ужаса , который , тем не менее , хочется читающему испытывать вновь и вновь. Потрясающе! Полку моих любимых писателей прибыло!

Концовка сильно подкачала! Как-будто писатель использовал лимит слов, а закончить книгу надо! В итоге немного разочарования и обманутость ожиданий. Но прочитать один раз можно. Хотя, с таким финалом осталось много вопросов! И по-большому счету концовка испортила впечатление!

Чего-то мне не хватило в этой книге, финал вообще не соответствует всему повествованию. Немного разочарована.

Детективной составляющей здесь нет, это, скорее, триллер с элементами мистики и оккультизма.

Интересная книга,занимательный сюжет.Полностью погружаешься в характеры героев.Рекомендую почитать,однозначно.Это не первая книна Питера Джеймса,прочитанная мною.Намерена на этом не остановиться.

Чистейшей воды плагиат!!! Практически один в один «Ребенок Розмари», за исключением некоторых моментов. Крайне разочарована, раньше произведения нравились больше.

12 июня 2019
2008