Дикий роботPDF

• PDF
Дикий робот
Дикий робот | Нет автора
Дикий робот | Нет автора

Я сама не читала, но количество наград говорило само за себя, поэтому приобрела для 8 летней дочери. Книга не маленькая, но дочь от нее в восторге, и очень расстроилась когда книга закончилась. Теперь ждет продолжения.

Очень хорошая книга. Сюжет интересный, книга будто затягивает и погружается тебя в этот мир. Книга достойна прочтения. Очень хочется прочитать уже 2ую часть.

Интересно, необычно. Сюжет затягивает новизной. Робот Роз очень позитивный персонаж. С удовольствием прочитали первую часть и с нетерпением ждем вторую

Отличная книга! Прочитали эту книги и сразу же купили продолжение. Ребенок (7 лет) слушает ее уже не по первому кругу. Неожиданно интересно и мило. Особенно сочетание живой природы и совершенно фантастического робота, вдруг ставшего разумным))

Будем с большим интересом читать продолжение, необычная история. Всем мальчишкам понравится. Ребенок плакал в конце книги. Хочется, чтоб история имела хороший конец.

это самая интересная книжка из всех, что я читал. рисунки тоже клевые. очень хочется прочитать продолжение. буду советовать всем своим друзьям

Не могу поставить оценку, поскольку я ожидал другого от книги. Полностью её прочитал , но 10-летним детям стало скучно на первых же страницах. Но это не говорит о том, что книга неинтересная – просто она для самостоятельного чтения детьми 6-8 лет. По мне, так она вряд ли заслуживает громких наград, поскольку сюжет пресноват и из него можно было выжать больше интересного. Иллюстрации спасают содержание, это факт.

Эта книга потрясающая!!! Только из-за неё я полюбил читать!!!Это теперь мои любимые книги дикий робот и спасение дикого робота.

Замечательная книга! Подходит для детей от 6-ти лет! Сын в восторге! Так сильно заинтересовала книга, что сразу же начали читать вторую часть. Хорошо, что она уже вышла!

Наша первая книга. Не прогодали с выбором. Сын сказал что книга очень интересная. Читается легко. Купили вторую часть. Рекомендуем к чтению.