16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Травма и память. Влияние травмирующих воспоминаний на тело и мозг

Травма и память. Влияние травмирующих воспоминаний на тело и мозг

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Для поклонников «Тело помнит все» Бессела Колка, «Тело не врет» Алис Миллер.Травматический опыт способен на долгие годы изменить биологическое, психологическое и социальное равновесие человека. Вскоре память об одном конкретном событии начинает доминировать над всеми другими переживаниями.Питер Левин, доктор наук и психотерапевт, долгое время наблюдал за тем, как воспоминания позволяют травматическим событиям влиять на наши мысли, чувства и действия. В своей книге автор доказывает – травма и память связаны, и понимание того, как работает это взаимодействие, имеет основополагающее значение для лечения травм.Из этой книги вы узнаете:– Как память преобразует наши воспоминания?– Почему нынешние чувства основа наших воспоминаний?– Какие существуют типы памяти?– При каких условиях память может быть целительной силой, а когда – деструктивной?

Обучаюсь работе по методу П.Левина. Начала после прочтения книги «Пробуждение тигра». Очень заинтересовалась, это смотивировало меня найти обучение. Эту книгу так же рекомендую всем специалистам, кто работает с травмами. И всем, кто интересуется психологией для себя. Профессиональные знания, выраженые доступным, интересным языком.

Очень нравятся книги данного автора. Автор объясняет процессы в психике или в теле и как они тесно взаимосвязаны. Практики и упражнения автора реально помогают. Рекомендую.

Для меня как для практикующего психолога было очень интересно. Наталкивает на больший спекрт размышлений и рассуждений, а так же более глубокого понимания.

Книга не понравилась. С трудом дослушала до третьей главы в надежде на практический материал. Много спецтерминов и общей информации, словно для слушателей психологических дисциплин университета. Сожалею о данной покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Для поклонников «Тело помнит все» Бессела Колка, «Тело не врет» Алис Миллер.

Травматический опыт способен на долгие годы изменить биологическое, психологическое и социальное равновесие человека. Вскоре память об одном конкретном событии начинает доминировать над всеми другими переживаниями.

Питер Левин, доктор наук и психотерапевт, долгое время наблюдал за тем, как воспоминания позволяют травматическим событиям влиять на наши мысли, чувства и действия. В своей книге автор доказывает – травма и память связаны, и понимание того, как работает это взаимодействие, имеет основополагающее значение для лечения травм.

Из этой книги вы узнаете:

– Как память преобразует наши воспоминания?

– Почему нынешние чувства основа наших воспоминаний?

– Какие существуют типы памяти?

– При каких условиях память может быть целительной силой, а когда – деструктивной?

Аудиокнига Питера А. Левина «Травма и память. Влияние травмирующих воспоминаний на тело и мозг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Длительность:
5 ч. 48 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-178521-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают