16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2015 год

16+

Художественная ковка. Практическое руководство для начинающих

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Откройте для себя чарующий мир работ с раскаленным металлом и создайте собственные кованые изделия. В этом поможет читателю автор книги, – искусный кузнец, продолжатель славящейся на весь мир и восходящей к незапамятным временам английской традиции ковки, основатель собственной школы кузнечного дела. В книге есть все, что необходимо начинающему кузнецу, некоторые методы и приемы будут интересны также опытным мастерам и преподавателям кузнечных курсов.Оборудование и материалы.Пошаговые инструкции, иллюстрированные прекрасными цветными фотографиями.Изготовление собственных кузнечных инструментов.Советы по разработке собственного дизайна изделий.Учебные упражнения и проекты.

Кузнечное ремесло, что в России, что в Англии (США) – едино. А всё же интересно посмотреть, как у них там! Книга «Художественная ковка. Практическое руководство для начинающих» великолепно оформлена и тактично отредактирована:указываются российские аналоги английских сталей, приводится привычный российскому уху «кузнечный жаргон», внятно объяснены элементарные приёмы работы с железом. Изучить азы кузнечного дела, как своего нового хобби по этой книге (когда нет руководителя) наверное можно, да и кругозор свой расширить неплохо.

Очень ценная для меня книга, как человека собирающегося построить небольшую мастерскую с участком ковки. Масса полезного материал. иллюстраций, четких и ясных комментариев, практических советов и мастер-классов. Спасибо за материал!

Олег Липатов, приветствую. В электронке у вас осталась книга? Если не сложно напишите на почту impulsv@yandex.ru

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Откройте для себя чарующий мир работ с раскаленным металлом и создайте собственные кованые изделия. В этом поможет читателю автор книги, – искусный кузнец, продолжатель славящейся на весь мир и восходящей к незапамятным временам английской традиции ковки, основатель собственной школы кузнечного дела. В книге есть все, что необходимо начинающему кузнецу, некоторые методы и приемы будут интересны также опытным мастерам и преподавателям кузнечных курсов.

  • Оборудование и материалы.
  • Пошаговые инструкции, иллюстрированные прекрасными цветными фотографиями.
  • Изготовление собственных кузнечных инструментов.
  • Советы по разработке собственного дизайна изделий.
  • Учебные упражнения и проекты.

Книга Пита Оберона «Художественная ковка. Практическое руководство для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-1-78500-033-1, 978-5-17-102255-6
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf