18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 33 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Древняя магия. От драконов и оборотней до зелий и защиты от темных сил

Древняя магия. От драконов и оборотней до зелий и защиты от темных сил

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Филипп Матышак рассказывает об истории магии в античном мире, опираясь на многочисленные и разнообразные источники, от греческих драм до табличек с проклятиями.Филипп Матышак – британский ученый и писатель, обладатель докторской степени Оксфорда по истории Рима. Он является автором множества книг по истории классической цивилизации, а также преподает древнюю историю в Институте непрерывного образования Мэдингли Холл Кембриджского университета.

Прекрасное прочтение, прекрасная работа автора, прекрасное продолжение книги о мифах древного Рима и древней Греции. Это та книга, которую хочется перечитать ещё раз в будущем.

Очень приятно прочтено и интересно написано

Адекватный взгляд ученого на вопрос ритуалов, примет, магии. Буду слушать оставшуюся книгу автора

Пересказ написанного , можно сказать сборник и небольшими насмешливыми уточнениями автора , без особого рассказа о природе всего написаного да и вообще мыслей по поводу всего этого , хотелось какой то структуры общей, информации в историческом контексте . На середине стало невыносимо скучно , бессвязное чтение всего подряд . Чтец кстати супер , очень приятный голос и работа с таким текстом на 5 с плюсом.

Очень интересная и емкая книга, впрочем как и предыдущие в серии. Эту мне даже было полегче воспринимать на слух, чем, например, скандинавские мифы, потому что на тебя сразу не скидывают целую тонну мифических имен, в которых надо постараться не запутаться )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Филипп Матышак рассказывает об истории магии в античном мире, опираясь на многочисленные и разнообразные источники, от греческих драм до табличек с проклятиями.

Филипп Матышак – британский ученый и писатель, обладатель докторской степени Оксфорда по истории Рима. Он является автором множества книг по истории классической цивилизации, а также преподает древнюю историю в Институте непрерывного образования Мэдингли Холл Кембриджского университета.

Аудиокнига Филиппа Матышака «Древняя магия. От драконов и оборотней до зелий и защиты от темных сил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 33 мин. 43 сек.
ISBN:
9785001691983
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip