18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 45 мин.

2018 год

18+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
50 оттенков черно-белого, или Исповедь физрука

50 оттенков черно-белого, или Исповедь физрука

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дмитрию 30, он работает физруком в частной школе. В мешанине дней и мелких проблем он сначала знакомится в соцсетях со взрослой женщиной, а потом на эти отношения накручивается его увлеченность десятиклассницей из школы. Хорошо, есть друзья, с которыми можно все обсудить и в случае чего выстоять в возникающих передрягах.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Бред какой-то. Мат ради мата. На мой взгляд – отвратительно. Сюжета нет – просто перечислений мыслей маргинального персонажа. Не тратьте время.

Книга зашла. Слушается на одном дыхании. TED один из лучших чтецов. В общем и целом придраться не к чему. С большим удовольствием послушал бы проду.

Вообще не зашло совсем : ни чтец, ни текст… Но идея то интересная… Жаль потраченый час и немного денег… Лучше бы сказку ребенку купила....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрию 30, он работает физруком в частной школе. В мешанине дней и мелких проблем он сначала знакомится в соцсетях со взрослой женщиной, а потом на эти отношения накручивается его увлеченность десятиклассницей из школы. Хорошо, есть друзья, с которыми можно все обсудить и в случае чего выстоять в возникающих передрягах.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Петровича Петровича «50 оттенков черно-белого, или Исповедь физрука» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 45 мин. 38 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip