Петров Никита (Петроник)

Петров Никита (Петроник)

4,1К подписчиков
Актёр и режиссёр озвучания. В 2004 году впервые попробовал себя в аудиокнигах, в 2013 стал режиссёром аудиоспектаклей на студии FabulaNova. ... Подробнее

Отзывы об авторе

Д
24 мая 2019, 10:17Дмирий Михаленко

Мало кто задумывается о полезности озвученных книг, тогда как именно аудиокниги помогают незрячим людям идти в ногу со временем, изучать художественную литературу. Аудиокниги помогают развивать фантазию и зрячим людям.

Спасибо Никита, ты делаешь большое дело!

Е
27 мая 2019, 20:29Елена Forest

Так же как alexar.sama знакома с работой Никиты Петрова давно. Невероятно полезный труд. С большим удовольствием слушаю книги от этого чтеца. Приятный голос с ощутимой силой и поддержкой, и при этом совершенно не давящий. Большое спасибо Вам за вашу работу!

k
24 мая 2019, 15:13kristina.zaharova92

Это один из лучших дикторов. Спасибо, вам за ваши труды.

Приятный голос, втягивающий в сюжет.

Желаю развиваться и радовать нас еще большим колличеством книг.

11 ноября 2019, 10:27Артём Старков

Совсем недавно познакомился с работами Никиты. Первая книга в его исполнении , которую я проглотил за один день (что случается редко), «День непослушания» Евгения Щепетнова.

Стиль прочтения очень гармонирует с атмосферой произведения. В озвучке много эмоций, даже персонажи становятся узнаваемыми «по голосу».

Отлично! Выше всяких похвал!

…и, что для меня немаловажно – ВСЕ ударения в слогах ИМЕННО ТАМ, где они должны быть.

Порой слушаешь книгу. И сюжет интересен. и озвучено качественно… Но… ударения…

Сто раз расплюёшься. Впечатление, будто декламатор с русскими словами вообще не знаком. Или САМ не слышит то, что произносит.

У Никиты всё в идеале.

Большая редкость, к стати.

Я сам пишу в прозе. Редко и понемногу. Так, для удовольствия. И сам озвучиваю.

Так что, не по наслышке знаю, какой это большой труд – озвучить полуторочасовой рассказ. А уж многочасовое произведение, так вообще говорить не о чем.

Подытожу свой спич:

Заношу декламатора в «Белый список» и создаю на компе папку «ПЕТРОНИК» с его работами, куда буду добавлять его работы для последующих прослушиваний и переслушиваний.

Спасибо, Петроник!

p
20 июня 2019, 23:42p-renata

Я чуть ли ни с первых работ знакома с творчеством Петроника. Помню его Пираты Карибского моря, когда их ещё и в кино то не все посмотрели, кучу работ, которые были залиты в нет, а потом он их убрал, видимо, навсегда, но они были. И это несчётное количество часов работы, желания, наверняка, переживаний, душевных сил и конечно же, умения и творческости! Петроник! Ты даришь своими работами очень большому количеству народа огромное удовольствие и помогаешь многим ( в том числе молодому поколению), не любящим и не привыкшим читать, знакомиться с произведениями известных и не очень, авторов! Но, в любом случае, в твоём исполнении они звучат круто, их хочется слушать, а потом ещё и ещё, и следующую книгу. В общем спасибо тебе большое, за твой труд, за твоё отношение к качеству того, чем ты занимаешься, за твой голос, и желаю тебе развиваться и дальше, и от меня лично вручаю тебе уже сегодня ОСКАРА за очень узнаваемый на сегодняшний день приятный баритон, порой волею хозяина уходящий в фальцет!

Вся наша семья и многие из моих знакомых,– мы ждём ещё и ещё твоих спектаклей!

23 мая 2019, 17:55Александр Ковалев

Знаком с автором озвучки ещё со времён небольших (и Больших) рассказов PodFM, когда литресов и подобных сайтов не было или можно было бы посчитать на пальцах одной руки. «Музыка Пилик, озвучено Петроник» осталось в памяти. Голос не басистый, приятный тембр и выразительная постановка голоса. Местами казалось наигранно, но это были ранние работы. Сейчас все ок)

p
29 марта 2023, 20:27pavel

Заказывал озвучку нескольких рассказов. Понравился тщательный подход, грамотное произношение (чтец сверяется со словарями), начитка с душой.

М
14 марта 2023, 15:26Михаил_Игнатов

Очень понравилось работать с Никитой. Книги были озвучены очень быстро и на высоком уровне, так же быстро прошли прослушивание на ошибки. Мечта любого автора.

14 марта 2023, 12:21Алексей Губарев

С Никитой лично познакомился во время озвучки моей первой аудиокниги, «Игра на выживание». Когда издательство предложило его в качестве чтеца, согласился сразу, без промедления. До этого слушал «Перекрёсток» Дема Михайлова, в озвучке Петроника, и был просто в восторге.

Высокий профессионализм, мажорная подача текста и приятный голос делают аудиокнигу в его исполнении гораздо интереснее простой электронки.

В общем настоятельно рекомендую!

М
14 марта 2023, 12:12Макс Гудвин

Чудесный диктор. Побольше бы, таких профессионалов в этом секторе. Быстро и качественно – вот его кредо) Рекомендую авторам и тем, кто желает, что-либо озвучить!)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой