Отзывы на книгу «Грешница»

Прочитала отзывы, и даже не раздумывая купила данную книгу. В итоге еле дочитала, хотя очень люблю запутанные детективы, триллеры. Для меня легко она не читалась, во многих моментах могу сказать, что очень нудная и затянутая сюжетная линия.

Об этой книге я узнала только посмотрев одноименный сериал… Сериал прекрасен. Книга… странная. Да, есть сюжет, есть смысл, но иногда складывалось впечатление, что читаешь чей-то бессвязный бред. В общем, можно и не читать.

Очень лихо законченная книга, небывало тонко проработаны детали, но моментами приходилось пролистывать страницы, иначе бы эта интрига меня доконала окончательно:-)

Книга вызвала интерес с первых страниц.Только начала читать ознакомительный фрагмент,сразу поняла-надо брать!И не пожалела.Любителям психологических триллеров рекомендую.

Книга сильно захватывает, читаешь и не можешь оторваться. Порой хочется отложить, сделать перерыв, осмыслить прочитанное, но тут же возвращаешься и читаешь, читашь, читаешь.

На мой взгляд, это мощная психологическая драмма. Тут есть все: ложь и правда, жажда смерти и безумная битва за жизнь, и все это так умело закручено в сюжете.

Трагедия маленькой нелюбимой девочки оборачивается бедой для многих людей.

Несомненно рекомендую к прочтению любителям психологических триллеров.

Местами нудновато- на под конец становится интереснее. Прочитала перед просмотром рекомендованного сериала) но если сериал как обычно хуже, чем книга, но велика вероятность уснуть на 10 минуте просмотра

Девушка убила человека на пляже. Куча свидетелей. То, что она виновна, ни у кого нет сомнений. Но почему она убила его, не знает даже она сама. Она раньше никогда его не встречала.

Сначала я посмотрела мини-сериал с Джессикой Бил. Мне очень понравился. И потом я узнала, что он основан на книге. Даже зная сюжет, не могла оторваться. Очень круто раскрыты душевные метания и эмоциональные перепады ГГ, ее неуравновешенность. Параллельно расследованию идет рассказ о ее детстве и юности в семье с сестрой-инвалидом и религиозной фанатичкой-матерью.

Рекомендую тем, кому нравятся психологические триллеры, игры разума.

Две половинки – две сестрёнки. Здоровая и очень красивая, но больная. Две взрослеющие девушки, у которых нет жизни без другой.

К чему это может привести?

В наше время соцсетей и полного доступа к частной жизни , эта история не могла бы пройти незаметно. Красавица с тяжелой инвалидностью точно получила бы помощь. И все могло сложиться совсем не так.

Простая мелодия, и совершенно обычные действия послужили спусковым крючком для трагедии, оборвавшей семейную жизнь.

Рекомендую.

Главная героиня, Кора, жена и мать. Все у нее в порядке, на пляже с семьей она набрасывается с ножом и убивает молодого парня, под звуки знакомой ей песни. Что же с героиней не так?

Для убийства всегда нужен мотив. Без мотива могут убивать только психопаты…

На помощь приходит полицейский, который хочет докопаться до сути.

Сюжет постоянно держит в напряжении, читаешь и строишь догадки, как же все было.

Книга мне понравилась. Я переживала за главную героиню и думала, зачем она это сделала....До последних страниц, был не понятным конец…Лихо закрученный сюжет…

Рекомендую и ставлю 4 балла. Хотелось бы, что б было немного короче…

К сожалению некоторые страницы пролистывала(((

Книга конечно сумасшедшая, продираться сквозь психику девушки, где всё находится под толстыми дверями с тяжёлыми замками – это не просто! Но было интересно!

11 января 2018
2007