Отзывы на книгу «Город гоблинов»

Отличная реалрпг, свежая струя в жанре. Динамика, обоснуй, интересный сюжет – всё на уровне. Текст местами сыроват, но у всех свои недостатки. Читаю серию с большим интересом.

Пятёрка немного авансом, но книга действительно стоящая. Очень гармонично связаны реальный и игровой миры, действия героя продуманы и адекватны. И что особенно примечательно – роялей в кустах практически нет.

Иными словами – к прочтению рекомендую.

Автору желаю творческих успехов.

Отличная книга. Читаю на другом сайте из-за большего числа книг там, но специально пришел сюда поблагодарить автора. Если по делу: логичное повествование, не очень добрый, зато правдивый главный герой и жёсткая система. Велком!

Стоит прочитать! Жду продолжения! Однозначно книга запомнится среди подобных. Получил удовольствие от прочтения.Надеюсь автор не задержится с продолжением!

Вся серия читается на одном дыхании. Невозможно предугадать что будет дальше. Поэтому читается с большим интересом. История интересна тем, что предполагается фантастическое будущее в очень оригинальной трактовке. Очень смелый вариант.Необычный. интересный. Сейчас мной уже куплен черновик на восьмую книгу этой серии.

Достойная книга,сказать что проходная не могу. Концепция забрасывания мясом Руин интересная,позволяет увидеть взаимодействие людей в стрессовых ситуациях.

Книга просто?. Автор красава. Книги все хороши прям. От начала и до конца. Я читаю ваше произведения уже давно. И мне очень сильно нравится. Надеюсь вы не оставите писательство. Очень надеюсь.?

Отличная книга,читаю взахлёб!Интересная вселенная автора со своей историей и загадками,что-то новое в жанре литрпг,как свежий глоток!)

Спасибо за книгу! Спасибо автору!

Книга очень интересная и написано гармонично, без лишнего пафоса.

Рекомендую всем прочитать.

Автору желаю удачи за будущее труды!

Ох уж этот Иван Сусанин )))

Отличный дебют серии книг Петра Жгулёва !

Первая Книга, как и вся серия впрочем, читаются на одном дыхании, а с Гг ты готов идти, его извилистыми и тернистыми тропами, до конца, несмотря на «звучную» фамилию Гг.

Осваивайся уважаемый читатель – дальше будет интересней )))