16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Что такое Перу

Что такое Перу

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Древняя земля Перу хранит множество удивительных тайн, не разгаданных и по сей день. Развалины городов напоминают о былом величии империи инков и о трагической истории ее завоевания испанцами. Знаменитые камни Ики с парадоксальными рисунками и исчерченная непонятными линиями пустыня Наска породили самые безумные предположения. Около старинной Тропы инков до сих пор обитают дикие индейские племена, а в притоках Амазонки и окаймляющих ее джунглях водятся опасные твари. Вместе с писателем и публицистом Петром Романовым, много лет прожившим в Перу, и его друзьями, индейцем Бобом и терьером Джерри, читатель совершит путешествие по побережью Тихого океана, поднимется к вершинам Анд и заглянет в амазонскую сельву.© Storysidе

Ещё одна очень интересная книга из данной серии. Отлично прочитана. Дал послушать маме, которая очень любит Францию, Италию , Испанию – ей тоже стало интересно. Автор «вкусно» рассказывает.

Отличная книга. Познавательная и не скучная. Чтец П. Романов замечательно справился с задачей. Получила огромное удовольствие от прослушивания.

Книга вызывает неоднозначные ощущения. С точки зрения полезной информации о Перу, ее жителях, нравах – мало инфо. Где то 10%. Это ощущение вызывает ещё художественность книги. Не понятно то ли это роман, то ли документалка. К тому же автор прям сначала говорит что герои вымешенные. Вообщем с точки зрения информативности о стране – 1 звезда. Как труд автора и Легкий приключенческий рассказ о путешествии – наверное 4 звёзды.

Книга очень понравилась. Слушали в дороге. Слушали всей семьей. Много смеялись. Погрузились в совсем другой мир. Хороший слог, приятная подчача

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древняя земля Перу хранит множество удивительных тайн, не разгаданных и по сей день. Развалины городов напоминают о былом величии империи инков и о трагической истории ее завоевания испанцами. Знаменитые камни Ики с парадоксальными рисунками и исчерченная непонятными линиями пустыня Наска породили самые безумные предположения. Около старинной Тропы инков до сих пор обитают дикие индейские племена, а в притоках Амазонки и окаймляющих ее джунглях водятся опасные твари. Вместе с писателем и публицистом Петром Романовым, много лет прожившим в Перу, и его друзьями, индейцем Бобом и терьером Джерри, читатель совершит путешествие по побережью Тихого океана, поднимется к вершинам Анд и заглянет в амазонскую сельву.

© Storysidе

Аудиокнига Петра Романова «Что такое Перу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 15 мин. 25 сек.
ISBN:
9789178892068
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip