Отзывы на книгу «Тексты, которым верят. Коротко, понятно, позитивно»

Приемы описанные в книге действуют, что подтверждаю, как практикующий копирайтер. Примеры служат убедительным аргументом использования того или иного элемента в книге. Этапы создания УТП, борьба с возражениями и поиск выгод вот только малое, что есть в книге. Польза книги бесценна, рекомендована к использованию в работе опытными профессиональными копирайтерами.

Я не копирайтер, и эта книга для меня как учебник. Я очень рада, что она попала мне в руки. Читала с целью продвигать свое хобби, интересно и грамотно писать в своей группе и блоге. Нашла много полезной и нужной информации!

Отличная книга, сейчас перечитываю повторно.

Мне, не только как копирайтеру, но и как бизнес-тренеру приятно было увидеть знакомые техники с другой точки зрения.

Плюс – отличные практические примеры. Сразу хочется их переписать несколько раз, чтобы закрепить навык позитивного письма :-)

Это самая легкочитаемая книга из всех,что я видел.

Абсолютно нет воды.Лишь теория и сразу же закрепление на практике(примеры) Если вы только начинаете двигаться в этом направлении ,то эта книга станет огромным рывком в знаниях

Книгу читать всем без исключения. Особенно бизнесу и сильным копирайтерам. Одна из лучших книг вообще. От Петра Панды – точно лучшая! А самый главный кайф в новом стиле, который обязательно стоит изучить!

Это первый мой отзыв о книгах в принципе. Автор настолько классно подал материал, что просто невозможно остаться в стороне: позитивные эмоции от «Убедительно-позитивного копирайтинга» зашкаливают. Книга обьясняет суть, упрощает жизнь и заряжает идеями одновременно. Рекомендую.

Шикарная книга!! Вроде как всем уже пользуешься, но информация подана так, что то, что ты знаешь, раскрывается под иным углом. Спасибо автору за проделанную работу! Полезно, просто, легко читается, с юмором. Сначала я прочла электронную версию, но поняла, что эта книга должна стать настольной и купила печатный вариант! Маст хэв для тех, кто хочет писать тексты не так как все! И да, эта книга не только для тех, кто пишет тексты, эта книга для тех, кто просто связан с продажами. Это я вам, как продажник со стажем говорю! )

На данный момент самая полезная книга автора (можно не читать 2 предыдущие и взять только эту). Провисает только концовка (последние 10 стр.). Хорошо написана, четкая подача материала. Позволяет систематизировать накопленные практические знания.

Потрясающая книга, очень полезная, осталось все тезисно зафиксировать и применять на практике! Все четко и по делу, столько приемов, я бы назвала это учебным изданием по написанию продающих текстов!

Книгу прочла с большим удовольствием. Практически сразу захотелось перечитать.

Очень четко и понятно, самое главное – все по существу вопроса, с яркими примерами. Спасибо автору!!!

16 февраля 2017
978-5-496-02990-2