12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Копирайтинг в Instagram

Копирайтинг в Instagram

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига, которая изменит ваш Instagram!Новый бестселлер от создателя убедительно‑позитивного стиля – П. Панды! Уникальный учебник по профессиональному копирайтингу в Instagram для компаний, копирайтеров, блогеров и личных брендов.– Какие слова и посты цепляют с первых строк?– Что нужно, чтобы писать продающий и информационный контент?– Как запоминаться и убеждать слушателя?Огромный набор примеров и правил создания ярких постов для любых ниш. Автор честно рассказывает о профессиональных приемах и шаг за шагом учит писать роскошные тексты. Научитесь выделяться на общем фоне. Начните блистать с помощью особого авторского контента. Аудиокнига, которая открывает глаза на силу текста и возможности массового убеждения. © Панда Петр, текст, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга понравилась тем, что в ней все по существу, четко и без «воды». Что свойственно книгам Петра Панды. И текст читается осмысленно и без лишнего драматизма.

Была в числе тех, кто болел за этого чтеца, когда Панда-копирайтинг выбирал диктора для озвучивания книги среди 3 разных вариантов. Этот голос мне показался наиболее подходящим и попадающим в текст автора. Сейчас купила полную версию и поняла, что не ошиблась, книга прекрасно воспринимается на слух и укладывается в память. Нет диссонанса между голосом чтеца и представленнным мной голосом автора. Сама книга полезная и интересная!

Я получила много настановлений и полезных советов! Буду перечитывать второй раз, может упустила что-то. Желаю автору вдохновения и процветантания)

Книга шик!

Прослушать её было лучшей идеей, для того чтобы влюбиться и купить печатный вариант!

Огромное спасибо за енота и поистине страстное отношение к своей профессии.

Книга понравилась, имею две версии. Для всех, кто хочет писать в сетях. Читайте, слушайте и главное пробуйте сами писать, если вам в радость.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига, которая изменит ваш Instagram!

Новый бестселлер от создателя убедительно‑позитивного стиля – П. Панды! Уникальный учебник по профессиональному копирайтингу в Instagram для компаний, копирайтеров, блогеров и личных брендов.

– Какие слова и посты цепляют с первых строк?

– Что нужно, чтобы писать продающий и информационный контент?

– Как запоминаться и убеждать слушателя?

Огромный набор примеров и правил создания ярких постов для любых ниш. Автор честно рассказывает о профессиональных приемах и шаг за шагом учит писать роскошные тексты. Научитесь выделяться на общем фоне. Начните блистать с помощью особого авторского контента. Аудиокнига, которая открывает глаза на силу текста и возможности массового убеждения.

© Панда Петр, текст, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Петра Панды «Копирайтинг в Instagram» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 03 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-127731-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip