Отзывы на книгу «Копирайтинг: сила убеждения»

Не читайте эту книгу, если не хотите потом разочароваться в других книгах по копирайтингу. Я говорю на полном серьезе, это как посмотреть очень хороший фильм и потом скучать, смотря другие, такой у вас будет контраст. Я после нее начал уже вторую книгу читать других авторов, но не могу уйти дальше 30-50 страниц, потому что мне скучно читать и не отпускает мысль, что написано кое-как и поверхностно. П. Панда очень талантлив, как профессионал слова. Я таких еще не встречал.Он играючи, какбы между делом затрагивает и разруливает такие сложные проблемы и вопросы копирайтинга, которых в других книгах даже не касаются. Но за что самая большая благодарность, это за то, что в книге есть не только теоретическая часть, но и много практических примеров работы с текстом. Планка задрана очень высоко, другой аналогичной литературы я больше пока не встречал. Сейчас буду читать первую часть книги, потому что другие книги все-равно читать пока не получается. .

Книга роскошная! Прочитал в электронном варианте, теперь хочу купить в печатном виде. Множество нового узнал. Приёмы, лайфхаки, правила. Для меня она станет настольной. Благодарю Петра за неё.

Рекомендую всем, кто хочет стать мастером.

Книга просто бомбическая! Только начала читать и уже так колбасит). Это кстати продолжение. Сперва прочитать нужно первую часть! Тексты которым верят.

отличная книга для понимания трендов в копирайтинге, как писать продающие тексты и как быть интерестным для читателя твоего контента.

Хорршая практическая книга. Можно читать и применять. Современные рекомендации. Читается быстро, легко. Без сухой теории

Самая недооцененная книга, которую я видел и читал по копирайтингу. Обычно Петр очень хорошо пиарит свои книги, после чего они уходят в народ, но на эту почему-то обратил мало внимания, возможно из-за того, что быстро после нее вышла еще книга по инстаграм-копирайтингу, которую он пиарит вообще везде. Мне кажется еще его ошибка в том, что он написал умную книгу для думающих людей, которых становится всё меньше. Читателям сегодня больше нравятся списки и наборы очевидных правил, а не такое глубокое погружение в текст, но если вы из числа думающих, книга вам понравится. Если вы хотите научиться профессионально видеть текст, а не на поверхностном уровне, тоже советую изучить, тоже должна понравиться.

Прочитав отзывы купил книгу и в итоге был разочарован. Очень водянистая, чувство как будто автор специально растягивал на большее количество страниц.

Думал что такое только в начале, но это по всей книге. Я привык получать точечную сжатую информацию, а здесь прям вода.

Надеюсь смогу найти, что-то крутое по копирайтингу, но уже не знаю как опираться на отзывы.

За 2 дня прочитала! Прямо очень понравилась!!! Показал приём. Сразу совет где и как использовать. Плюс подкреплено разжеванным примером! Огромнейшее Вселенское благодарю!

Я только начинаю разбираться в копирайтинге, поэтому здорово, что есть такие книги. Они мягко направляют и дают хороший ориентир.

Например, полезно знать, что биржи вроде и помогают набраться опыта, но потом из них сложно выбраться. Не прочитала бы эту книгу, может, и пошла бы писать статьи за 3 копейки.

Или что инфостиль – не панацея на все случаи жизни. А ведь тоже нюанс! Потому что вот так выйдешь работать, и на тебя накинутся с инфостилем, а он не всегда цепляет аудиторию. В итоге что получается? Вроде это и требование заказчика, и сложившийся тренд, а на деле – не такая уж и рабочая лошадка.

В общем, есть такие наблюдения, которые экономят время и силы новичков.

Спасибо автору за труд!

хорошая книга без воды. читать всем, кто продает. можно в целом взять Любую. Книгу. Панды. и найти там залежи зёрен без плевел.

запоминать

действовать по образцу