12+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Ясность

Ясность

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение серии стихотворений Петра Мамонтова. В них отражены размышления о сути жизни и сущности человека, которые найдут отклик в сердце каждогоПетр Николаевич Мамонов – один из самых ярких деятелей современной российской культуры. Артист, музыкант, режиссер, радиоведущий, он создал прекрасные образы в кино и театре. Снялся более чем в 20 фильмах. Поставил около 15 музыкальных спектаклей, в которых сыграл главные роли. Почти триста авторских передач «Золотая полка» вышли в эфир на радиостанции «Эхо Москвы». Издано более 20 музыкальных дисков рок-группы «Звуки Му». Но самым важным в его жизни были стихи. «Я не столько музыкант, сколько поэт по своему устроению, как я себя чувствую. Я и стихи давно пишу, и вообще у меня такой поэтический подход к действительности», – говорит он о себе. Эта аудиокнига продолжает серию стихотворений Петра Мамонова. В этот сборник вошли ранее неизданные стихотворения Мамонова. В них отражены размышления о сути жизни и сущности человека, которые найдут отклик в сердце каждого.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Книги Петра Мамонова"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии стихотворений Петра Мамонтова. В них отражены размышления о сути жизни и сущности человека, которые найдут отклик в сердце каждого

Петр Николаевич Мамонов – один из самых ярких деятелей современной российской культуры. Артист, музыкант, режиссер, радиоведущий, он создал прекрасные образы в кино и театре. Снялся более чем в 20 фильмах. Поставил около 15 музыкальных спектаклей, в которых сыграл главные роли. Почти триста авторских передач «Золотая полка» вышли в эфир на радиостанции «Эхо Москвы». Издано более 20 музыкальных дисков рок-группы «Звуки Му».

Но самым важным в его жизни были стихи. «Я не столько музыкант, сколько поэт по своему устроению, как я себя чувствую. Я и стихи давно пишу, и вообще у меня такой поэтический подход к действительности», – говорит он о себе. Эта аудиокнига продолжает серию стихотворений Петра Мамонова.

В этот сборник вошли ранее неизданные стихотворения Мамонова. В них отражены размышления о сути жизни и сущности человека, которые найдут отклик в сердце каждого.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига «Ясность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
54 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-141609-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3