Бесплатно

С.У.П.Е.Р.

Текст
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
Отметить прочитанной
О книге
  • Самиздат
  • Книга доступна бесплатно

Отзывы 17

Сначала популярные
anuta.851

Интересное произведение в своем жанре. Приятно удивил комфортный язык изложения, неочевидные развязки событий и отсутствие излишней сентиментальности. Здесь нет космических кораблей, зато есть отличная проекция на развитие общества. Рекомендую.

Наталия Константинова

Мне вообще нравятся книги фантастического жанра, а когда они еще приправлены и социальным подтекстом, который поднимает актуальные вопросы, то это просто находка. Да, в сюжет надо втянуться, но так случается почти со всеми книгами, но зато когда ухватишь нить повествования и познакомишься с героями, то оторваться очень сложно. Я так прониклась историей главного героя и сопереживала ему, что буквально ела и читала одновременно, а для меня это показатель. Мне очень понравился и легкий стиль повествования (достаточно динамичный, сохраняется интрига, есть неожиданные сюжетные повороты), и тема, которую поднимает автор, поэтому после прочтения еще долго не отпускает. Закрыл книгу, а сам мысленно продолжаешь жить в мире автора, настолько он тебя не отпускает. Очень жду продолжения и надеюсь, что оно не подведет.

Татьяна Гусева

Вообще не люблю читать книги, но как-то в дороге решилась прочесть СУПЕР. Сначала, если честно, мне не понравилось, и я уже хотела перестать ее читать, но потом меня что-то остановило, и дочитала ее до конца.

Главный герой Влад и его история захватили просто мое сознание, я реально жду продолжения этой истории. Читала, что Петр Заборцев уже работает над продолжением, и это очень радует.

Интересный сюжет, если Вы любитель чего-то нового и необычного, обязательно прочитайте, не пожалеете!

Наталья Суханова

С точки зрения характеристики жанра, книга «S.U.P.E.R.» Заборцев Петр Григорьевич сочетает в себе 3 жанра: фэнтези, социальную и бытовую, а также психологический роман.

Герои живут в сложных условиях, когда миром управляет искусственный интеллект, а не люди. Поэтому это люди исключительных качеств: невероятной силы воли, выдержки и самопожертвования, так их воспитывали с детства. Но и они ошибаются, потому что в этой жизни ищут, как и мы, жившие за полвека до них, близкие к людям 20-х годов 21 века.

Юля Киселёва

Книга Петра Заборцева «С.У.П.Е.Р.» на удивление пришлась мне по вкусу. Обычно я не читаю произведения про искусственный интеллект и будущее развитие мира. Но в этот раз решила попробовать что-то новенькое и наткнулась на этот рассказ с элементами научной фантастики. Книга цепляет тебя от начала и не отпускает своим сюжетом до самого конца. Читается очень легко и понятно, буквально на одном дыхании. Я люблю такие книги, когда читаешь, и не хочется отвлекаться на что-то. Невозможность предугадать развитие дальнейших событий сохраняется автором до конца и удерживает интригу. В процессе чтения постоянно задаешься вопросом, что же будет дальше, и никак не ожидаешь именно такого развития событий. Но после прочтения охватывают только положительные эмоции. Не буду спойлерить, а просто советую к прочтению, тем более что по объему книга совсем небольшая.

Stepan Zelenin

Очень зашло! Книги так круто написаны, я как будто кинчик посмотрел. Я на стороне Влада! Мне уже сейчас какжется что с этим искуственным интеллектом перегибают уже. Он реально скоро нами управлять быдет!

Любовь Митрофанова

Прочитала на данный момент только первый том этой трилогии, и могу сказать, что мне понравилось. Мир хорошо продуман, он на грани привычного и фантастичного. Так что это кажется чем-то абсолютно новым! Подача у автора лёгкая. Мир создан уникальный, со своими сложностями. Но вникаешь очень быстро, оторваться от чтения трудно. Прочитала за два вечера, и уже руки тянуться скачать продолжение!

Ilya Zykov

Трилогия погрузила меня в мир будущего. На самом деле немного пугает, всё управляется искусственным интеллектом, мне это не очень близко, поэтому я был на стороне Влада. Скорее всего в такой модели мира я примкнул бы к подобному подполью! Но в целом мне очень зашло.

Кира Дегтярева

Впечатлена стилем автора, его изложением сюжетов. При чтении книги ставила себя на место героев, которые проходили немало испытаний. Мне идея чем-то напомнила Дивергента, в своё время с интересом посмотрела) Мне кажется, мы к этому и идём. Скоро ИИ будет править миром. Как по мне, это пророческие книги.

Юрий Вишневский

Пока успел прочесть только первый том, могу сказать, что стиль автора очень простой и понятный. Книга легко читается и захватывает своей атмосферой. Если честно, я пока на стороне Влада. Хотя чем-то эта технократия мне напоминает наш современный мир.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой