Отзывы на аудиокнигу «Конек-Горбунок»

Действительно, очень хорошее исполнение сказки Ершова. Михаил Ефремов читает хорошо поставленным голосом, выразительно (очень понравился Конек-Горбунок в ефремовской озвучке) и … быстро. Слушаешь на одном дыхании, и легко воспроизводишь по памяти. Здорово! Спасибо! Очень рекомендую всем, у кого есть маленькие дети, и обязательно предложите им послушать разные версии исполнения.

Прекрасное исполнение Михаила Ефремова. Сказку дети любят и знают, но в данном варианте даже выразили желание выучить наизусть. М.Ефремов читает с задором, легко. Нам очень понравилось. Спасибо. Рекомендую тем читателям, у кого маленькие дети.

Очень современно. Хороший темп. Правильная интонация, приятно ложиться на слух. Легко запоминается. Спасибо огромное Михаилу.

Очень хорошо ложится на слух исполнение сказки, знакомой с детства. Исполнение талантливое. Жаль, что Михаил Ефремов так распорядился своим талантом.

Сама сказка очень легко воспринимается, поскольку написана под влиянием и в стиле нашего любимого классика, Александра Сергеевича Пушкина. Интересно послушать и ребятишкам, и взрослому человеку.