Отзывы на аудиокнигу «Секретики»

С удовольствием прослушала 2 раза, а некоторые главы даже больше. Можно слушать наугад любую главу. Содержание и настроение книги по-настоящему может раскрыть только автор-чтец. Очень подробно описана жизнь послевоенной и застойной Москвы и её жителей. Личные переживания автора-героя книги отзываются в каждом слове. Огромная благодарность Петру Марковичу из конца 70х!

Книга, как мне показалось, будет интересна "уходящему" поколению. Новое вряд ли заинтересуется такими воспоминаниями. Мне было интересно ее слушать - потому что это мое время, мое прошлое, которое каждый из людей хранит до конца жизни. Узнавала себя, своих друзей, свое детство-юность, вспоминала секретики - название очень удачное! Ставлю 4 только потому, что это не книга на все времена. Но для нескольких вечеров, вызывающих ностальгию или тихую грусть - у кого как :) - самое то! Спасибо автору, что поделился.

по моему очень интересно. хочу прочесть полностью. Спокойное изложение от первого лица, завораживает простота слов и искренность.

Книгу можно охарактеризовать одним словом: никакая. написано в духе «Что помню, о том и пою.» Очень хорошо слушается перед сном. Засыпаешь крепко и спится долго и спокойно.