Свадебное платье жениха

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 137

Сначала популярные
andbob

Читается на одном дыхании.

Начало кажется вполне ясным, и создается впечатление, что речь идет о душевнобольной женщине и только. Ее поступки описываются достаточно подробно, вызывая антипатию к главной героине. И, когда кажется, что мнение уже сложилось и дальше будут новые подвиги героини, появляется мужчина, который рассказывает совсем другую историю прошедших событий и включается в события дальнейшие.

Очень хотелось узнать кого и какая кара постигнет в конце. Финал оправдал мои ожидания!

Светлана Шишкова ( Шапошникова)

Как всегда- прекрасный, захватывающий с первых страниц сюжет. Леметр не оставляет выбора- читать, или не читать, тут как бы на работу не забыть сходить! Правда, зачастую « волосы встают дыбом» , но именно за это я и ценю произведения этого автора… И, конечно же- браво переводчику, чу́дный, грамотный слог, а это- немаловажно! СПАСИБО- жду ещё книг Леметра!

Ирина Ерофеева

Все субботние планы накрылись медным тазом, когда начала читать. Все так вкусно – интрига, язык, воплощение, а главное – никаких мясницких заманух для щекотания нервов, и тем не менее адреналин бурлил. А развязка – отдельный подарок от автора увлеченному читателю. В общем – все, как мы любим. Только жаль, что все уже перечитано у Леметра, но будем ждать.

Inna Orlova

Книга завораживает, повествование не отпускает до последней страницы. Тема мести, одна из основных тем у Леметра, здесь принимает несколько иной ракурс, нежели в «Алекс», но не менее напряженный. Рекомендую к прочтению всем любителям жанра психологический триллер.

Татьяна Рыжова

Очень интрргующий сюжет. Затягивает с первых страниц и не отпускает до конца. Получилась бы эффектная экранизация, на мой взгляд. Советую к прочтению любителям остросюжетных историй.

lilya maslova

Оригинальный сюжет

Честно говоря, книга написана настолько хорошо, что полностью погружает тебя в депрессивный и мрачный мир главной героини.Поэтому в начале читать ее очень тяжело с психологической точки зрения. События кажутся нереально страшными, необъяснимыми, хотя где-то далеко остается луч надежды, что не может же быть все так трагично. Несомненно, автор хорошо знаком с психологией, обладает прекрасным литературным языком и умением выстроить сюжет почти математически точно. Не читала более воздействующей на психику книги. Финал неожиданный, но оправданный. Мастерски выверенный криминальный роман. Перевод – прекрасный!

Anastasia Saura

Скучно и совершенно нет интриги, а именно это ты хочешь найти в хорошем детективе. Первые 30% книги мы раз 700 прочитаем про то, как главная героиня закурит или как она уронит вещи. Героиня встала, села, постучала, пошла, пришла, разгневалась ушла. Такое ощущение, что автор сел, придумал сюжет, а потом с тоской и ненавистью садился и нагонял нужные страницы. Прочитала в конце чем дело закончилось и все. Совершенно не зацепил.

Светлана Шишкова ( Шапошникова)

Мне, как всегда- очень понравилось! Леметр бесподобен, счастлива, что открыла его для себя. Мрачновато, но это- жизнь… На данный момент, к моему великому сожалению, прочла всё, что было издано у нас, в России, этого прекрасного автора. Хотелось бы верить, что ( вполне возможно) он порадует ещё нас своим творчеством, во всяком случае, лично я на это очень надеюсь! Ну, и, конечно же- немаловажен вклад переводчика, спасибо за доставленное удовольствие!

Alena Ivashkina Le Deuc

Немного жутковатый сюжет

Почему? Потому что страшно куда может зайти фантазия психически больного человека.

По правде говоря, не стану рекомендать эту книгу. Читается быстро и легко, но осадок не из самых приятных, а самое главное, что не над чем задуматься, разве что, только бы судьба не свела с таким свадебным платьем жениха

Дмитрий Чепурных

Советую прочитать

Леметр использует неординарный способ повествования. Сначала читается трудно, смущает отличный от других авторов стиль написания книги. Но удерживает любопытство, чем же весь этот ужас закончится. После того, как вступает новый персонаж, все начинает вставать на свои места и книга читается на одном дыхании. Отличное произведение, советую прочитать.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой