Отзывы на книгу «60 дней с доктором Дюканом»

Книга – это почти повторение книги Я не умею худеть. Информация та же, только в новом, удобном оформлении.

В данной книге очень удобно сделали таблицы учета своего веса и объемов тела. Поэтому и покупать удобней бумажный вариант, в книге можно вести свои данные как в ежедневнике

Данная книга понравилось тем,что она мотивационная и сопровождает каждый день комментариям и советами. Рецепты не сложные,но продукты дорогие. Семья в которой есть дети более чем один. Вряд-ли могут себе покупать дорогие продукты,с учетом того что сейчас детские вещи, да и игрушки стоят не дешево. Порой приходится экономить на себе чтобы что-то купить для ребенка. Но это единственный минус данной книги, она навела меня на мысль что для того чтобы похудеть необходимо есть и делать минимальную физическую нагрузку. Так необходимо отказаться от жаренной в масле пищи и готовить все на пару или варить. Разнообразить свой рацион овощами и фруктами (даже замороженные овощи подойдут). Молочные продукты использовать только обезжиренные. И каждый день хотя-бы 10-20 раз делать пресс, отжимания и приседания. Книгу совету к прочтению, может она поможет вам начать худеть. Ведь главное это начать и держаться курс. Вы сами сможете придумать альтернативные блюда.

Мне понравилась.Подробно расписано.При недостатке продуктов или времени дни можно поменять.единственный минус рецепты рассчитаны на 4 порции.Подразумевается в диете одна.На следующий день-другие продукты.Вопрос-куда девать остальные три порции.

Книга 60 дней с доктором Пьер Дюкан

Книга написана доступным увлекательным языком,с аргументированной мотивацией. Книга как путеводитель к здоровью и совершенным формам. Используя диету Дюкана и рецепты, ощущаешь прилив энергии и лёгкости, заодно и потерю кг. Кто хочет быть здоровым, красивым, молодым-рекомендую!!!!

Книга конечно хорошая для первых 2 этапов…но где хотя бы описание остальных 2-ух?! Сама диета (хоть раньше я и верещала как и все по поводу «убойных» белков) действенная, действительно белки насыщают на большее время и без чувства голода еще и результаты…низкий поклон. По поводу ударов по печени, посмотрите на свой образ жизни, вы больше наносите увечий организму поедая продуктовый хлам…нежели белковую пищу. Итог : диетой довольна, книгой (оконцовкой) обескуражена

Диета, конечно, убойная. Убойная в плане белков. Если кто-то сможет это выдержать без вреда для здоровья – тому повезет, несомненно. Тем не менее, у Дюкана полно хороших рецептов, которые можно использовать и в обычной жизни, не сидя на диете. Но если питаться белковой пищей, добавив к ней сырые салаты и исключить сладкое и мучное, никакие диеты не понадобятся – похудеете не хуже, чем на диете Дюкана) Период чередования – очень жесткий. Через день белковая пища – это очень тяжко для организма.

Для меня эта книга, так же, как и книга этого автора «Я не умею худеть», как палочка -выручалочка! В 2012 году избавилась от 25 лишних кг.! Вес держался 3 года, до тех пор, пока я соблюдала все рекомендации. Сейчас у меня опять появилась необходимость такой поддержки! В данной книге вы найдете все, что поможет вам достичь правильного веса и удержать его! Главное не расслабляться потом и соблюдать совсем не трудные правила!!!

Ранее читала книгу Я не умею худеть, вспоминаю информацию уже из этой новой книге, вновь обращаюсь и следую рекомендациями,знаю что диета работает!

кто пишет эти положительные отзывы?! книга ужасная. рецептов почти нет, все сводится у тому что нужно отдельно покупать еще и книгу рецептов. меню без указания веса продуктов. обезжиренный йогурт без сахара? где он, может в паралельной вселенной. нет таких в канаде. художественная литература как полюбить себя .

17 декабря 2014
2014