18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Дорогой сводный братец

Дорогой сводный братец

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые Грета увидела своего сводного брата, когда училась в старшей школе. Однажды Элек просто-напросто ввалился в ее дом. Так она узнала, что какое-то время он поживет с ней.«Элек бесил меня со страшной силой – от своей черной как смоль макушки и до подворотов хулиганских рваных джинсов. От него часто пахло табачным дымом, и он таскал в дом каждый раз новых девчонок, которые были от него без ума. Зуб даю, он полагал, что обаятельная ухмылка и рельефные мышцы позволяют ему быть полным засранцем. Самое ужасное, что и я не заметила, как до темноты в глазах влюбилась в него.В те дни много чего произошло, но однажды Элек уехал назад в Калифорнию – так же внезапно, как и появился на пороге нашего дома. Его отъезд – к лучшему. Но это было больно.С тех пор прошли годы, и вот непростая семейная ситуация свела нас вновь. И я с отчаянием поняла, что мальчишка, который сводил меня с ума когда-то, превратился в сногсшибательного мужчину, рядом с которым трудно даже просто дышать. Но его поведение… Знаете, я его точно когда-нибудь убью. И это не шутка».Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Эмоции зашкаливают! Раньше остерегались таких книг, считала их непристойными, но эта книга переполнена такими будоражищими мозг описаниями, диалогами, юмором, причем всё одновременно и сразу! Прослушала на одном дыхании! Боже мой, да тут такие откровенные описания интимных сцен, что это моментально переформатируется в картинку, и… В общем, читайте, слушайте, наслаждайтесь, а начало … оно и подкупило, это откровенно идеальное начало для такой книги!

Книга понравилась ,но бесит этот пересказ от лица Элика в конце книги … а так неплохая история . Прочитала на одном дыхании . Спасибо !

Удивительно вы можете провести всю жизнь гадая существует ли бог ,но в момент кризиса вы всегда взываете его о помощи ,словно никогда не сомневались в его существование

Огромное спасибо автору за чудесную историю любви! Озвучка супер! Всё очень эмоционально,натурально!На одном дыхании. В общем, очень рекомендую!

Читала эту книгу, теперь решила прослушать. Конечно не прослезилась как в первый раз, но сердце екнуно не единожды. Озвучка хорошая, спасибо

Marisobellтоже читала пару лет назад, а сейчас слушаю)) Когда читала, сердце разрывалось)) Сейчас же, переслушивая, снова рыдаю)) Только чуть-чуть легче на душе из-за того, что уже знакома с тем, что будет в конце))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые Грета увидела своего сводного брата, когда училась в старшей школе. Однажды Элек просто-напросто ввалился в ее дом. Так она узнала, что какое-то время он поживет с ней.

«Элек бесил меня со страшной силой – от своей черной как смоль макушки и до подворотов хулиганских рваных джинсов. От него часто пахло табачным дымом, и он таскал в дом каждый раз новых девчонок, которые были от него без ума. Зуб даю, он полагал, что обаятельная ухмылка и рельефные мышцы позволяют ему быть полным засранцем. Самое ужасное, что и я не заметила, как до темноты в глазах влюбилась в него.

В те дни много чего произошло, но однажды Элек уехал назад в Калифорнию – так же внезапно, как и появился на пороге нашего дома. Его отъезд – к лучшему. Но это было больно.

С тех пор прошли годы, и вот непростая семейная ситуация свела нас вновь. И я с отчаянием поняла, что мальчишка, который сводил меня с ума когда-то, превратился в сногсшибательного мужчину, рядом с которым трудно даже просто дышать. Но его поведение… Знаете, я его точно когда-нибудь убью. И это не шутка».

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Пенелопы Уорд «Дорогой сводный братец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 33 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip