18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 03 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Убежище

Убежище

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скрытые от посторонних глаз места, погони и запретные игры возвращаются…БэнксВ глубине извилистых городских закоулков стоит отель «Понтифик». Обветшавший, пустой, мрачный, он заброшен и окружен забытой тайной.Ты все еще думаешь, что легенда о двенадцатом этаже, скрытом от посторонних глаз, правдива? Загадка о таинственном постояльце, который не зарегистрировался при заселении и никогда не регистрируется при отъезде. Ты думаешь, я смогу помочь тебе найти это секретное убежище и добраться да него, не так ли?Вместе со своими друзьями ты можешь попытаться меня запугать. Можешь попытаться надавить на меня. Потому что, несмотря на мои тщетные старания скрыть все, что я чувствую при виде тебя – еще с тех пор, когда была совсем девчонкой, – я все равно знаю: то, что ты ищешь, гораздо ближе, чем тебе кажется.Я никогда его не предам. Так что сиди смирно. В Ночь Дьявола на тебя начнется охота.КайТы даже понятия не имеешь, что я ищу, Крошка. Не знаешь, кем мне пришлось стать, чтобы пережить три года в тюрьме, куда я попал за преступление, которое охотно совершил бы вновь. Никто не должен узнать, во что я превратился.Мне нужно найти этот отель, нужно попасть туда, потому что я хочу, чтобы все закончилось. Хочу вернуть свою жизнь. Но чем больше времени мы проводим вместе, тем больше понятно: новый я – именно тот, кем мне суждено было стать.Так что давай, не трусь! Мой дом стоит на холме. В него ведет множество путей, но выход найти совсем непросто. Я уже видел твое убежище. Пора тебе увидеть мое…© Пенелопа Дуглас, 2022© Перевод Анна Ли, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Не смотря на другие отзывы, мне не показалась книга скучной, просто характеры ГГ разные, поэтому и сюжет книг по разному развивается. 18+, сцены ж+ж и мжмж, горячо описано, но не через чур.

Не так соглашусь с комментаторами, в сравнении с первой книгой, здесь совсем иные чувства. Она мне понравилась больше первой, и для меня интересней. Конечно история проходит через серию книг, и очень интересно за этим наблюдать. Но было много моментов, которые меня тут привлекли и заворожили.

Хотелось бы, чтобы она была длинее и ближе к концу история Бэнкс и Кая не развивалась так быстро, мне нравилось, как она шла своим чередом, а к концу как будто поторопили немного, но это зависило от количества страниц.

Симпатизируют и Кай и Бэнкс, хотелось бы чуть больше раскрытия их отношений, чуть буольше повседневности.

Очень классная:) Безусловно первая часть лучше.. с неё все началось.. Первую книгу я прочитала когда она только вышла, твёрдый переплёт до сих пор есть:), вторую только сейчас.. до бумажной версии руки не доходили.. так что огромное спасибо тем кто озвучил:) И думаю, что именно перерыв между книгами помог воспринимать историю не сравнивая постоянно с первой.. Вот, что не хватало, так это музыки.. в первой книге часто упоминались какие-то песни.. и плейлист там офигенный был. Реально ночь дьявола, во второй подходящий героям но мало к месту и действиям..

Не смотря на большинство отзывов тут, что первая книга Испорченный намного лучше, могу сказать, мне эта понравилась ни чуть не меньше. Прочла так же на одном дыхании

Первая часть оказалась лучше, она больше затягивает, эта часть тоже неплохая, но сюжет меня не захватил, читала я её чуть больше двух месяцев

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скрытые от посторонних глаз места, погони и запретные игры возвращаются…

Бэнкс

В глубине извилистых городских закоулков стоит отель «Понтифик». Обветшавший, пустой, мрачный, он заброшен и окружен забытой тайной.

Ты все еще думаешь, что легенда о двенадцатом этаже, скрытом от посторонних глаз, правдива? Загадка о таинственном постояльце, который не зарегистрировался при заселении и никогда не регистрируется при отъезде. Ты думаешь, я смогу помочь тебе найти это секретное убежище и добраться да него, не так ли?

Вместе со своими друзьями ты можешь попытаться меня запугать. Можешь попытаться надавить на меня. Потому что, несмотря на мои тщетные старания скрыть все, что я чувствую при виде тебя – еще с тех пор, когда была совсем девчонкой, – я все равно знаю: то, что ты ищешь, гораздо ближе, чем тебе кажется.

Я никогда его не предам. Так что сиди смирно. В Ночь Дьявола на тебя начнется охота.

Кай

Ты даже понятия не имеешь, что я ищу, Крошка. Не знаешь, кем мне пришлось стать, чтобы пережить три года в тюрьме, куда я попал за преступление, которое охотно совершил бы вновь. Никто не должен узнать, во что я превратился.

Мне нужно найти этот отель, нужно попасть туда, потому что я хочу, чтобы все закончилось. Хочу вернуть свою жизнь. Но чем больше времени мы проводим вместе, тем больше понятно: новый я – именно тот, кем мне суждено было стать.

Так что давай, не трусь! Мой дом стоит на холме. В него ведет множество путей, но выход найти совсем непросто. Я уже видел твое убежище. Пора тебе увидеть мое…

© Пенелопа Дуглас, 2022

© Перевод Анна Ли, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Пенелопы Дуглас «Убежище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
18 ч. 03 мин. 05 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip