18+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 26 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сумрак

Сумрак

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятая и заключительная часть цикла «Ночь дьявола» в аудиоформате!Это место называют Блэкчерч. Уединенное поместье в отдаленной местности, куда богатые отсылают своих провинившихся сыновей. Уилл Грэйсон всегда был настоящим зверем. Безудержным, диким. Он никогда не следовал правилам, кроме одного: делай то, что считаешь нужным. В старшей школе он с наслаждением зажимал меня по углам, когда никто не видел. Иначе все вокруг поняли бы, как мистеру популярность нужна эта тихая девчонка-ботаник, над которой ему так нравилось издеваться.Но я знаю кое-что еще. Каким мягким он может быть. И с каким отчаянием защищать меня. Правда заключается в том, что у него есть право меня ненавидеть. Это все моя вина. Все. Ночь дьявола. Видео. Аресты. И я ни о чем не жалею.© 2020 Penelope Douglas © 2021 Cover Design by Opium House Creatives© Анна Ли, перевод на русский язык© Мария Анциферова, перевод на русский язык© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

К сожалению мне не понравилась начитка этого произведения. Я предпочитаю аудиокниги, в которых чтец профессиональный актер или актриса. В данной версии слишком много эмоций, которые совершенно не совпадают с моим представлением о главной героине. Не могу представить себе умную девушку

Книга мне понравилась. Была удивлена как в этой книге раскрыли Уила. Оказалось он очень милый, ранимый и совсем не глупый каким он казался в предыдущих книгах. Сопереживала ему очень сильно.

Эпилог к сожалению ни очень мне понравился

Честно, очень ждала 5 книгу, отзывов хороших много,но.... Дослушав до главы 30, я всё время смотрела сколько осталось до конца главы, сколько осталось глав до конца. Так это было нудно, скучно, не интересно. А сцены Эмери с Алекс, вообще я считаю были лишние. От сцены где они в 6 занимаются "нипойми" чем и Уил за ними наблюдает,мне стало противно?. Ну если говорить в целом, то эта серия вполне себе не плохая. Сюжет интересный. Из всего цикла выделю 3 книгу, про Деймона. Я просто визжала когда слушала.....

По моему мнению, самая скучная книга из серии. Более неадекватной ГГ давно не встречала. Парня жалко. Ну и сюжет не очень тоже.

Наверное это самая интригующая книга серии, очень горячие сцены 18+. Отличная книга и окончание серии, если не считать Ночь огня…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятая и заключительная часть цикла «Ночь дьявола» в аудиоформате!

Это место называют Блэкчерч. Уединенное поместье в отдаленной местности, куда богатые отсылают своих провинившихся сыновей. Уилл Грэйсон всегда был настоящим зверем. Безудержным, диким. Он никогда не следовал правилам, кроме одного: делай то, что считаешь нужным.

В старшей школе он с наслаждением зажимал меня по углам, когда никто не видел. Иначе все вокруг поняли бы, как мистеру популярность нужна эта тихая девчонка-ботаник, над которой ему так нравилось издеваться.

Но я знаю кое-что еще. Каким мягким он может быть. И с каким отчаянием защищать меня. Правда заключается в том, что у него есть право меня ненавидеть. Это все моя вина. Все. Ночь дьявола. Видео. Аресты. И я ни о чем не жалею.

© 2020 Penelope Douglas

© 2021 Cover Design by Opium House Creatives

© Анна Ли, перевод на русский язык

© Мария Анциферова, перевод на русский язык

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Пенелопы Дуглас «Сумрак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
23 ч. 26 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-141478-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip