Соперник

Из серии: Love&Game
02 апреля, 22:40katetorinka

Очень неожиданно появилась книга, с удовольствием прочитаю, так же как и первые две части серии. Первая часть особенно понравилась – необычный сюжет, колкий юмор, искренняя любовь, что еще нам нужно?

u
01 июня, 10:32urist8228

Книга очень понравилась, хотя и показалась очень короткой. Я бы очень хотела узнать, что произойдёт с героями дальше. Первая, ещё детская любовь-ненависть переросла в прекрасное чувство. После прочтения действительно хочется верить, что она существует – настоящая и вечная любовь без измен и предательства

02 апреля, 12:38arinochka-1991

Что может ожидать человека, уставшего от подстав жизни? Она приехала обратно в прошлое, которое не любила, которым тяготилась, к людям, которые когда-то были близкими, но стали сродни инопланетянам… Книга весьма неплоха. Правда, начало немного подкачало,но это только мое мнение…Первый раз сталкиваюсь с этим автором. Думаю,что смогла бы с ним подружиться!)) Любите истории со сложными завязками и эмоциональными клубками? Тогда вам сюда! Рекомендую!

T
07 июля, 04:05Tori Aphrodite

Читала все книги Пенелопы, кроме «Испорченный», потому что не зацепило с самого начала. Но, если «Агрессора», «До тебя», «Падение» я читала с упоением, в буквальном смысле душа разрывалась, а сердце разбивалось на мелкие осколки, наступали мгновения грусти и счастья вместе с героями. То вот «Соперник» оказался такой ужасной тягомотиной до боли в деснах. Эта часть была полезна мне лишь в том, чтобы пролить свет на жизнь героев Тэйт и Джареда, о чем упоминалось в бонусной части.

05 мая, 13:16sekaterina349

Очень интересная и классная книга!)

Хочется стереть память и перечитать «До тебя» и « Соперник». Безумно понравились эти 2 истории.

Хотелось бы ещё прочитать книгу про Джекса.

13 апреля, 11:34safywa20

Книга производит довольно странное впечатление. Фрагмент действительно захватывает и кажется интересным, однако дальше сюжет начинает смазываться сначало события начинают форсироваться и все происходит очень быстро, а потом вдруг все останавливается и начинается тягомотина.

28 апреля, 11:41dollycloun

Это трындец, товарищи. Если бы авторша там в Америке узнала, насколько коряво, ужасно и непрофессионально перевели и отредактировали ее творение, то она бы в гробу перевернулась. И уважаемое издательство пропускает такой шлак? А ведь подготовка этой книги заняла больше 2 лет! И что мы получаем в итоге? Колхозный слог! Вот что мы получили.

Полуграмотный любительский перевод, который несколько лет гулял по сети, и то живее был сделан.

02 апреля, 11:43lena.kondrateva1969

книга, конечно, не лишена своего очарования. хотя, на мой взгляд, и не доработана. такое впечатление, что она написана наспех, не продумана. да множество постельных сцен ее украсили. но нет того очарования почти целомудренного ,,агрессора'' и даже слабее ,,до тебя'', хотя задумка не плохая. думаю теперь надо ждать истории Кейси и Лиама и даже Джекса? ждем!