Отзывы на книгу «ПАНК 57»

Самая любимая книга автора. Многие не понимают, что такого особенного в творчестве Пенелопы Дуглас, ведь написано нереальное количество похожих книг. Но для меня книги Пенелопы Дуглас это глоток свежего воздуха.

С каждой прочитанной книгой этого автора понимаю что хочу еще! Сюжет данной книги угадывается с первых страниц, но автор так умеет закрутить сюжет что просто не оторваться. Однозначно советую книгу к прочтению! Есть моменты посмеяться, где то даже разозлиться (вспомнились свои школьные годы ), а в конце даже прослезилась. Через пару месяцев прочту опять !

Всем привет! Книга очень понравилась, сюжет достаточно новый. Нет чувства затянутости или предсказуемости. Я много книг разных авторов данного жанра прочитала и часто бывает, что во время чтения хочется кричать «Что?! ГГ – Это бред, так ни кто не поступает. Мыслят и поведение как у психованных и эгоистичных подростков» . Так вот , у данного автора такого нет. Ты сразу влюбляешься в ГГ. Хотя во всех ее книгах, в начале, они я бы сказала антигерои. НО они живые и ты понимаешь их «чёрную» сторону.

Одним словом, рекомендую данную книгу и данного автора! Жду её новые книги.

Р.S. У данного автора, почти в каждой книге, хорошие рекомендации по playlist

Самая любимая книга у Пенелопы, перечитывала несколько раз. Понравилось, что героиня – популярная девочка, а не тихоня или ботан, как в 99% произведений. За ней интересно наблюдать. Герой имеет характер твердый, принципиальный. Отношения между ними искрят, наблюдать за перепалками интересно и горячо. Захватывает, рекомендую!

Прочитала книгу на одном дыхании , не зря так долго ждала!Пенелопа как всегда не разочаровала!жду следующих книг от неё .

Люблю книги Пенелопы Дуглас, и как появилась новая, я сразу взялась за её прочтение. До этого моей любимой книгой был Агрессор, но после прочтения Панк 57 – ОДНОЗНАЧНО ЭТО ПРОСТО СААААМАЯ ЛЮБИМАЯ))

Если Вам понравилась серия книг про ночь дьявола (агрессор,убежище) то в этой книге вы мимолетно но все же увидите знакомых персонажей . Сюжет интересный , читается легко и быстро , страстей конечно меньше чем в агрессоре ,но тоже интересно . Советую к прочтению

Пенелопа Дуглас просто супер писательница. Обожаю все её книги. Эта не исключение. Сюжет очень интригует. Идея просто потрясающая и необычная.

Жаль, что её книги переводят так долго…

Интересная и ОЧЕНЬ горячая книга про популярную девушку-бунтарку и талантливого парня с печальным прошлым. Мне очень понравилась и история, и персонажи. Динамично, жарко, но и темы взросления, становления, поиска себя, одиночества, недопонимания, травли, потери и проч. тоже затронуты. Как бонус, еще дружба по переписке, если вам тоже нравятся такие штуки. Сразу после прочтения этой книги, не задумываясь, взялась за серию «Ночь Дьявола» того же автора.

Пожалуй, это одна из немногих книг, которая действительно удивляла меня многочисленными неожиданными поворотами сюжета. Прекрасные герои, было интересно раскрывать тараканы в голове Райн. И любовь как по канону. Очень крутая история, от души советую к прочтению