Отзывы на книгу «Дурное поведение»

Книги Пенелопы Дуглас – это мой личный сорт наркотика! Ее истории завораживают, затягивают в себя, заставляют мечтать жить жизнью героев. Автор творит невероятную магию своими словами.

Однако в этот раз я не сильно прониклась чувствами героев. Да, сцены 18+ автору всегда удаются мастерски. Они волшебны и страстны. Да, герои взрослые и самодостаточные личности. Однако что-то мне в них не давало покоя. Порой они вели себя довольно инфантильно и безответственно. А порой наоборот, слишком серьезно. Мне даже сложно описать, чего же мне все-таки не хватило.

Мне показалось, что даже второстепенные герои описаны расплывчато, хотя Дуглас этим никогда не страдала. История крутится вокруг жизненной драмы главной героини, намекая на причастность какого-то из второстепенных героев. Но по факту финал оказался притянутым за уши. Автор пыталась сделать эпичное и шокирующее раскрытие секретов, но вышло очень слабо и надуманно. У меня лично были другие версии и они интереснее.

Мне понравилось, как герои взросло и взвешенно приняли свои чувства, видно как они выросли и научились на своих ошибках, но этого было мало.

В целом, история мне понравилась, но большее скорее как фанату творчества автора. Если бы это было мое первое знакомство, оценка была бы на балл ниже.

Разочарование. Автора бросает из крайности в крайность. Столько вкусных отрывков, столько отзывов и пустышка. Вообще не понравилась книга. Жаль денег настолько все банально.

Одно из лучших произведений Пен. По описанию кажется, будто обычный несерьезный романчик с парой горячих сцен, но! Как же круто автор раскрыл и проблему отцов и детей, разобрал школьную жизнь, которая влияет на всех персонажей данной книги. Главная пара заставит и плакать, и смеяться. Мне всегда нравится в книгах Пен, что очень много внимания уделяется другим проблемам, это произведение выше всяких похвал.

Я поклонница творчества Пен уже давно. Со времен Агрессора. Обожаю её героев и истории, но это такая банальщина…самая слабая книга. Вроде и тема интересная, но блин.... Как то все не цепляет. Короче, не моё. Жалко денег

Я ждала эту книгу именно на Литресе – не смотря на нежную любовь к автору, в бумажном варианте ее покупать категорически не хочется. Все как всегда – отличная история, с бурлящими страстями с анатомическими подробностями и лёгким налетом тайн прошлого. Конечно же, разгадку этих тайн мы узнаём только во второй половине книги. Герои классные, вкусные. Политик Тайлер и учительница Истон. Две сильные личности с потрясающе прописанной химией между ними.

Не скажу, что буду перечитывать эту книгу, но история однозначно запомнилась. От души рекомендую всем, кто любит романы с легкой перчинкой

Полное разочарование. Сюжет нормальный, но всё как-то кусками. Не захватывает вообще, в отличии от других книг автора. Книга полностью не оправдала ожиданий

Что-то ТАААК нудно мне показалось… я несколько раз начинала, но так и не одолела. Вроде и тема иничего так, и сюжет для дамского романа неплох. Но не зацепило абсолютно.

В принципе читая такой стиль- шедевра не ждешь. Заходит бодренько, встретились вспухнула страсть и понеслось. Героиня умна, самодостаточна, остра на язык. Герой метит в сенаты, владеет огромным бизнесом и пытается восстановить отношения с сыном,очень много проблем решает сам лично ,как-то не любит он делегировать полномочия.Многие пишут что конец скомкан, да полностью согласна, но он имеет смысл… хотя по сюжету вообще не понять.

Хороший дамский роман. Химия между героями конечно бесподобная, столкновение характеров Истон и Тайлера отлично поданы. События развиваются довольно быстро. Несмотря на понравившихся мне главных героев , и в целом сюжета, чего-то мне не хватило, чтобы история также запала мне в душу как любимая "Именинница " и цикл «Потерянная дружба».

Мне было скучно читать..сюжет не захватывает,диалоги сырые..можно почитать,когда совсем нечего читатьне совсем плохо,но и читала намного захватывающие произведения

01 марта 2021
2015