Отзывы на аудиокнигу «Доверие»

Удивляюсь как эта книга стала популярной. Адекватность и логика отсутствует у всех героев книги. сюжета как такого нет. возможно её читают из-за откровенных сцен, но и тем не очень. Чтица ужасна, как будто робот бездушный, слушала на скорости 1,2

Мария Николаева о, я тоже слушала на скорости 1,2 и не дослушала. ужасная чтица, безэмоциональная, скучная и какая-то грубоватая

Прослушав эту книгу я ощутила диссонанс. С одной стороны мне нравятся книги Дуглас, но эта, на мой взгляд, не самая лучшая. Для тех, кто только начинает знакомство с творчеством этого автора, думаю начинать с этой книги точно не стоит. Роман, для меня, своеобразен и неоднозначен. Но любительницы горячих грязных сцен, думаю останутся довольны от семейства Ван дер Берг, устроившим главной героини «сексо- терапию» в лесах Колорадо. Спасибо чтице за хорошее прочтение, слушать было приятно. Хотя немного смущало озвучивание Ноя, голос казался подростковым. В целом 4 звезды. Одну убрала, что не указано о сценах мжм. Всем всех благ!

Книга понравилась. Конец подкачал правда. Было интересно как в итоге автор развяжет эту любовную трапецию, и ее решение отклика во мне не нашло. Горячий, натестероненный, ок, но его поступки в ее комнате… Нельзя такое спускать, так она еще в себе изъяны ищет… А вообще бесит, что за одинаковые действия мужской пол получает полное одобрение, а женский огребает по полной…Поэтому, девочки, любите себя! Хотите также? Смело делайте. Жизнь одна. прожить ее так, чтобы ханжи остались вами довольны очень печально.

Книга понравилась. Легкий, ненавязчивый эротический роман, в котором периодически поднимаются довольно сложные темы. Для своего жанра книга достаточно не типичная из-за не плохо проработанного сюжета, истории и характера персонажей.

Озвучка приятная.

Пока что из эротических романов, самая хорошо написанная книга. Сюжет необычный, итрига сохраняется достаточно долго, сам язык повествования приятный. Есть, конечно, моменты раздражающие, типа повторений одной и той же мысли и т.п. , но это не так страшно.

Читателям в белом пальто и приверженцам традиционных семейных ценностей советую сразу отказаться от этой книги. Персонажи решают психологические проблемы через познание своего тела, боль и слëзы, и как же интересно следить за их открытиями и откровениями! Спасибо автору за глубокий психологический роман – тонкие сюжетные линии и с любовью прописанные персонажи делают его незабываемым!

не смотря на происходящую дичь в середине книги, сюжетом я прониклась, в конце даже плакала в истерику, безумно понравился роман ?

Ничего не имею против описаний любых постельных сцен, но на 2/3 книги я потеряла логику происходящего. Горячо, анатомично, игриво, но совершенно не понятно, чем руководствуется главная героиня. До этого прослушала Дурное поведение, где всё было по делу и поднимались важные вопросы, что очень понравилось. Но в этом произведение будто много фактов в первой половине и просто много эротических сцен во второй. С другой стороны, смотря что каждый ищет в книге.

Книга хорошая, но интимные моменты напрягают, они горячие и хорошо описаны, но отношения внутри семьи… В остальном в е отлично) читать советую, но не слабонервным

Ну и семейка ? Я не ханжа, нооооооооо…… все жеееее…….. Некоторые главы слушала несколько вечеров, так как не могла в голове переварить происходящее и даже представлять это было тяжко.

Для меня тяжеловато, но уверена, что и на такое чтиво найдется любитель ?

В цыкле ночь дъявола, я тоже не совсем понимала сцены мжм - когда делят любимого человека.

После прочтения убедилась, что я собственница и традиционные пары мне ближе, когда мужчина хочет только тебя ? без дележки ?

????

2ой раз не читала бы и знакомство с автором уж точне не с этой книги нужно начинать ?

12 июля 2021
978-5-17-131920-5