18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Агрессор

Агрессор

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то мы были друзьями, но теперь цель его жизни – разрушить мою. Я стала объектом сплетен, издевательств, грубых шуток, которые становились все более и более жестокими. Он не хотел оставить меня в покое.Я получила передышку на год и больше не позволю травить себя. Я готова дать ему отпор. Теперь я готова.Copyright © 2013 Penelope Douglas© Ли А., перевод на русский язык© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Первая книга в серии "Потерянная дружба"
Все книги серии

Люблю автора и всю серию «Потерянная дружба». Классический жанр young adult. Обрадовалась очень аудиокниге. Оцениваю само произведение, не хотелось занижать оценку из-за озвучки. Как по мне, чтец через чур с придыханием, манерно передавала главную героиню, аж до скрежета зубов,порой, что портило всю картину.

В «Пламя», Осинцева была очень гармонична Тейт.

Ой, ой, ой!! Как я рада, что озвучили мою любимую книгу у Пенелопы Дуглас!! Это самый потрясающий молодёжный роман, который я читала. Очень надеюсь, что озвучат остальные книги серии. Каждую часть можно читать по отдельности. Агрессор- первый.

Пыталась начать слушать книгу, но просто отвратительная озвучка, невозможно слушать. Детский голос, какие то паузы, восклицания.

очень люблю книги серии потерянная дружба, эта самая любимая, но озвучка зачем так то. Не хочу покупать из за голоса, ужас, а не голос, Переозвучить!)))

Книга понравилась. Ничего сверхособенного, но вполне можно приятно провести вечер. Нет пошлости и безвкусицы, на которые теперь натыкаешься на каждом углу, автор умело держит интригу. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то мы были друзьями, но теперь цель его жизни – разрушить мою. Я стала объектом сплетен, издевательств, грубых шуток, которые становились все более и более жестокими. Он не хотел оставить меня в покое.

Я получила передышку на год и больше не позволю травить себя. Я готова дать ему отпор. Теперь я готова.

Copyright © 2013 Penelope Douglas

© Ли А., перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Пенелопы Дуглас «Агрессор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
12 ч. 28 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-140447-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip