Отзывы на аудиокнигу «Там, где страшно»

Пема – одна из самых моих любимых старушенций на свете! Несмотря на то, что сегодня это 83-летний настоятель монастыря, она может. Может о сложном понятно, о важном – просто. Новая дорогая сердцу аудиокнига.

Я купила книгу, которую уже читала пару раз только из-за такой прекрасной озвучки! Голос просто за душу берет, проникновенный, чувственный и прекрасный! Спасибо!

Не очень поняла, почему такой высокий рейтинг. Вероятно, мой отзыв будет не до конца объективным, так как я прослушала всего 30% книги – больще не смогла. Очередная эзотерика и токсичное позитивное мышление. Если вдруг вы подозреваете у себя депрессию, СДВГ или что-то подобное – я бы крайне рекомендовала ее НЕ слушать, будет только вред от этого.

Тем, кто увлекается или профессилнально разбирается в психологии, точно нет смысла ее читать.

Idyakun, эта книга – исключительно практична. Озвучка не очень, как по мне — чтец сам не практикует, то, что читает.

Эзотерики там нет, а для психологов там нет места. Психологом сейчас модно называться, понимаю. Это одна из интерпретаций Учения, преподанная Буддой Шакьямуни (самым великим когнитивным психотерапевтом, на текущий момент). Эта интерпретация подойдет не всем, плюс (для меня минус) — голос и интонации, которым книга читается.

Сама книга великолепна, небольшая и ПРАКТИЧЕСКАЯ, нужно пробовать делать, а не читать бесконечно — сколько не говори «мёд», сладко не станет. Безумие, живущее в каждом из нас (реально — в каждом), медикаментами и псевдопсихотерапевтами не победить. Ресурс уже есть в нас самих, если нет значимых поражений мозга. Организм и ум очень крепко связаны.

Великолепная книга, добавила в список любимые, отдельная Благодарность Алевтине Пугач, озвучивание на высшей степени. Любимый автор, любимый чтец. Благодарю. Всем желаю Счастья ❤️

Переслушиваю эту книгу снова и снова. Особенно, когда ощущаю потребность в душевной беседе с умным, добрым и понимающим человеком) Каждый раз открываю для себя что-то новое в этих простых, но невероятно мудрых и тёплых словах. Очень светлая, добрая и тёплая книга в приятном для меня исполнении, как, впрочем, и все другие книги этого автора.

прекрасная вдохновляющая книга, советы из которой легко можно адаптировать к повседневной жизни! Есть моменты, которые заставляют просто остановиться и задуматься о том, что же для каждого из нас представляет собой реальность!

Мне понравилась книга, хорошее, доступное изложение буддистских принципов, практики"воина".

думаю, что через некоторое время переслушаю снова. О покупке книги не сожалею.

Озвучка не этим голосом, засыпаешь. Книга для инопланетян, не земных людей точно. Одна фраза в начале зацепила «Отнеситесь к жизни, как к эксперименту», а остальное вода. На

верно каждый услышит то, что должен.

спасибо за Пему! Пема – прекрасная, ее книги – это глубокая аутентичная буддийская практика – простыми словами, каждое из которых – реально прожито автором!

14 ноября 2019