Отзывы на книгу «Эхо»

Боже!Это одна из самых потрясающих добрых книг из всех,что я читала.Книга,которая одинаково тронет сердца и взрослых,и детей.Прочитала на одном дыхании,в конце мурашками покрывалась)

5 из 5. Я нашел её! Отличную книгу для детей, такую аккуратную и простую, говорящую о самых важных вещах. После неё вас не покинет теплое ощущение доброты и нежности, обязательно дам почитать её детям. Хотелось бы, чтобы книга стала новой классикой. Немного фантастический конец

рекламирующий США- придирка занудного взрослого

а так- очень рекомендую к прочтению. Благодаря книге даже захотел и научился играть на губной гармошке.

Книга из серии берущих за душу, 3 истории, которые обрывается на определённом моменте, но в конце книги у каждой есть окончание, я не выдержала, перелистывала после каждой истории в конец книги, даже разозлилась сначала, как это так обрывается первая история, на таком напряжённо моменте и как она так плохо заканчивается?! Истории о вере, надежде и любви, о гармошке, которая переходит из рук в руки и дарит все это тому, кому она пришла в руки, чудесная книга, одна из немногих, которые хотелось бы перечитать. Истории разноплановые, но объединяет их музыка в душе главных героев, их чуткость, любовь к ближнему, семья, опр серьёзные испытания в жизни.

Очень качествественная подростковая книга. Ужасы нацистской Германии, несправедливость по отношению к людям другой национальности переплетаются с чудесной музыкой. Мелодии на самом деле слышишь-не читаешь. Композиция продумана до мелочей, держит в напряжении. Герои оказались «связанные друг с другом шелковой нитью судьбы», и мысль эта проводится незримо через все произведение

Название многогранно настолько, что можно рассуждать бесконечно…

Очень сильная по содержанию книга, и перевод на мой взгляд хороший. В книге замечательно раскрыты не только персонажи, но и окружающая обстановка, момент эпохи, в котором происходят действия. Мне хочется верить, что истории из книги взяты из реальной жизни, настолько все реалистично.

Теперь одна из моих любимых книг. Пару раз даже всплакнула ). Замечательный сюжет и прекрасные персонажи, которым сочувствуешь, с которыми смеёшься, с которыми плачешь, с которыми надеешься. С которыми переживаешь (СПОЙЛЕР) эти чудесные истории с, к счастью, хорошим концом. Спасибо автору за эту книгу!

Книга читается на одном дыхании, очень интересная, хорошая, добрая и очень полезна для нынешнего поколения в качестве становления личности и понимания приоритетов.

Это настолько прекрасная, вдохновляющая, трогательная, изящная, красивая, Чудесная и просто лучшая книга, что после чтения тебя охватывает какое то незнакомое, странное но все таки тёплое чувство. Мурашки бегают по телу. Перед глазами появляется картина в которой описана эта история. Внутри творится что то очень странное и все перемешивается. Хочется то плакать, то смеяться, то грустить, то радоваться… Ты не понимаешь какое из чувств выбрать и просто сидишь и ревёшь с улыбкой на лице. По крайней мере я себя так чувствовала. Мне всего 10 и значения некоторых слов в книге я не понимала. Но все равно книга была настолько понятна, что я бы дала прочитать её 6 летнему ребёнку. К сожалению, в данное время таких детей которые любят читать очень трудно найти. Сейчас все гордятся что у них классные смартфоны, а не книги. Среди моих сверстников нет никого с кем бы я могла поделиться своими впечатлениями. Вместо этого я сижу среди детей которые говорят о какой то игре и ничего не понимаю. Только в интернете есть такие люди которые понимают то, что я говорю… Короче, блогадоря этой книги я поняла что в жизни есть трудности но несмотря на них жизнь прекрасна. Так бы хотелось чтобы все прочитали эту книгу…

Отличное произведение для музыкантов, а также для людей, которые в данный момент по неизвестным причинам отчаянные, или же в депрессии, служит уроком для людей

Хорошая. Но довольно гарусная до концовки. Очень затрагивает. Даёт понять как жили люди в те времена. Очень глубокий смысл.

Нет в продаже
19 сентября 2018