Отзывы на аудиокнигу «Эхо»

Волшебная история, полусказка-полубыль. Очень милая, трогательная книга о том, как жизни нескольких героев-детей переплелись в прекрасную историю, объединенную музыкой.

Слушается очень легко, мастерство чтеца просто на высоте! Настолько с интригой и выражением рассказано, что вызывает улыбку и удивление на протяжении всей книги :) Подойдет и детям, и взрослым – рекомендую!

Потрясающая книга!!!

На протяжении всей истории ловила и впитывала каждое слово и каждую эмоцию, интонацию и автора, и чтеца!

Самое страстное желание после прочтения книги – рассказать о ней как можно большему числу людей, чтобы каждый мог открыть для себя этот невероятный роман!!!

очень интересно, в середине подумала что она какая-то непонятная, но в конце поняла что она очень-очень интересная и сюжет просто прекрасен

Книга прекрасна и восхитительна! О красоте и силе духа, о судьбе и жизни, о музыке и душе. Каждый наш шаг вернётся нам сторицей – это надо помнить.

прекрасная книга. слушается на одном дыхании. чтец книги потрясающий. рекомендую прослушать. сюжет книги захватывает с самого начала .

Удивительно тёплая и добрая книга, трогает до глубины души. Я смаковала каждую страницу (хоть и слушала аудиоверсию)

Очень понравился чтец, ему удалось передать характеры и настроения персонажей.

"Связанные друг с другом шелковой нитью судьбы"

Потрясающая книга! Милая, добрая, местами волшебная история. Особое очарование повествованию придаёт голос чтеца. Это наиболее подходящий вариант озвучки для такой книги. Спасибо!

отличная книга, сюжет захватывает с первых глав, а голос чтеца увлекает вглубь истории. Вроде написана довольно простым незатейливым языком, но слушать одно удовольствие! Так ярко рисуются картины, описанные в книге, так ярко проживаются эмоции вместе с главными героями! однозначно, книга не только интересна, но и оставляет за собой приятное послевкусие!

Обожаю книги от издательства Эксмо. Всегда жду от них новинки, а аудиокниги люблю еще больше. Иногда лень читать, а слушать всегда хочется. Голос чтеца очень подходит для этой книги. Я ставлю книге 10/10.

прекрасная сказка, напоминающая нам о том, что есть ценного в этом мире, о том, что такое любовь и доброта, сопереживание и человечность. а это так сейчас актуально. к тому же прекрасно озвучена.

Нет в продаже