12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

1923 год

12+

Другие версии

1 книга
Этот неподражаемый Дживс

Этот неподражаемый Дживс

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мистер Бинго, друг Берти Вустера, в очередной раз задумывает жениться. Но строгий дядюшка Литтл может помешать осуществлению свадебных планов, и тогда на помощь приходят верный Берти, который берет на себя роль посредника в этом щекотливом деле, и его гениальный слуга Дживс. Однако мистеру Вустеру и самому нужна помощь – тетушка Агата полна решимости найти достойную спутницу жизни для своего любимого племянника…© The Trustees of the Wodehouse Estate, 1923© Перевод. А.Н. Балясников, 2015© Издание на русском языке AST Publishers, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вудхаус это нечто. Нечто замечательное. Сей автор погружает своих читателей (или слушателей) в мирный новый старый мир, в котором желал бы оказаться каждый. В мир, где у каждого из нас был бы мудрый помощник Дживс, а мы столь же наивно просты как Берти.

Великолепная озвучка и превосходный текст! Ни сколько про Англию, сколько про англичан. Однако, здесь новый вопрос: Вудхауз смеётся над всем населением Туманного Альбиона или только над определённым сословием? Красота языка несомненна, хотя слышала от знатоков, что на языке оригинала намного ярче и колоритнее. Возможно стоит подучить английский и приняться читать в первородном виде. Или учить английский с томиком Вудхауза;)))

Обожаю серию про Дживса и Вустера. Это лучшие произвдения Вудхаус. Поднимают настроение, улучшают здоровье и сон. Всем советую.

Книга отличная. Чтец не понравился совершенно. Это какое-то любительское чтение с натужными интонациями. Половина прелести книги потерялась из-за прочтения

Великолепная книга, юмор, находчивость и жизненные обстоятельства в которых многие узнают себя. Вудхаус стал одним из любимых авторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мистер Бинго, друг Берти Вустера, в очередной раз задумывает жениться. Но строгий дядюшка Литтл может помешать осуществлению свадебных планов, и тогда на помощь приходят верный Берти, который берет на себя роль посредника в этом щекотливом деле, и его гениальный слуга Дживс. Однако мистеру Вустеру и самому нужна помощь – тетушка Агата полна решимости найти достойную спутницу жизни для своего любимого племянника…

© The Trustees of the Wodehouse Estate, 1923

© Перевод. А.Н. Балясников, 2015

© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Пелама Гренвилла Вудхауса «Этот неподражаемый Дживс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
1923
Длительность:
7 ч. 06 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-140022-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip