Отзывы на аудиокнигу «Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы»

"Любая мать любит своих детей" – действительно большое заблуждение. Вопросы в книге подобраны острые, мне например в «Нелюбимая дочь» не хватило разбора отношений матери с двумя дочками: одной любимой, а одной нет. И слушается прекрасно, голос девушки очень мягкий и спокойный)

Сильная книга, как и первая часть. Обошлось без воды и самоповторов. Можно читать отдельно, без предыдущей части, если форма «вопрос-ответ» и тезисная структура вам понятнее. Автор помогла разобраться в себе и в своих отношениях с родителями.

Всë, о чëм я жалею, так это о том, что не прочитала эту книгу ранее, лет так 10 тому назад, когда услышала о ней впервые. Многое могло бы сложиться по-другому.

Читать всем, затрагивает самые разные ситуации, вам станет легче. Наконец-то вы узнаете и почувствуете, что вы не одна и поймëте, что движет обществом, замалчивающим подобные вопросы.

Это самая лучшая книга из всех прочитанных на эту тему. Понравилась даже больше первой части. Там больше теории, а здесь очень подробно разбираются практические вопросы, причём разбираются очень убедительно(что со мной происходит, почему происходит, как отследить эти паттерны в своём собственном материнстве). Всем нелюбимым дочеоям маст хэв!!

как поздно я ее прочитала, настоятельно рекомендую всем , кто сомневается. и сыновьям тоже. полезное чтение для решения многих проблем

Очень поучительно. перечитать следует не раз. и готовьте ручку и блокнот. благодарю автора за столь подробное описание детской травмы и подход к излечению. 5 баллов!

Сумбурно, но есть хорошие мысли.

Голос чтеца прям раздражал.

Такие книги наверное лучше в бумаге читать....

Больная тема для меня

Глубоко терапевтичная книга не от терапевта. Возможно, именно поэтому так тепло, душевно и искренне. Не ожидала, что каждый из более, чем 100 вопросов и ответов на них окажутся такими поддерживающими и глубокими.

слушала и сожалела, что читает не Татьяна Оверченко, как первую книгу, это настолько больная тема, что тон чтеца должен быть максимально мягким и проникновенным, в данном исполнении (Анна) голос кажется немного насмешливым, жаль, жаль.

04 февраля 2021
Альпина Диджитал