16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 29 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Внутренняя алхимия

Внутренняя алхимия

Путь городского монаха к счастью, здоровью и яркой жизни
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Внутренняя алхимия" доктора восточной медицины и мастера медитации Педрама Шоджая дополняет и развивает идеи и практики, представленные в его бестселлере „Городской монах.“В книге описываются проблемы, знакомые каждому городскому жителю, и предлагаются способы их решения за 100 дней путем конкретных практик и рекомендаций . Автор основывается на многолетнем изучении древних восточных практик, его система построена на их умелой адаптации к жизни современного городского жителя.В первой части автор излагает философию даосизма и информацию, без которой невозможно понять природу энергетической матрицы человеческого тела, равно как и природу своих сегодняшних проблем. Во второй части он дает конкретные упражнения и техники, призванные очистить ваше энергетическое тело и пробудить вас. Здесь вы найдете указания о том, как питаться, как спать, какими заниматься физическими упражнениями и какие простые изменения внести в свой образ жизни. В третьей части книги предлагаются более сложные техники, а также схема практики, которая позволит буквально преобразить свою жизнь за сто дней.

Очень сложная книга, если вы не погружены в даосизм, в течения энергий и какие органы за что отвечают, как уравнять эти энергии в организме))) Вобщем для обывателя всю эту биологию тяжело понять. В целом книга полезна хотя бы с точки зрения, что каждый человек в этом мире ответственен за то, что происходит в мире и что нужно постоянно и осознанно прибывать в настоящем)))

Интересная книга. Что-то вроде и знаешь, а что-то новое узнаешь. Так всегда с подобными произведениями. Для меня информация была полезна, и захотелось даже 100 дней посвятить себе и осознанной работе с собой, благодарю! Попробуем)

Книга очень достойная, купила так же в бумажном виде. Практики полезные, теперь главное заставить себя их выполнять регулярно. Единственное очень мало информации по световому телу, но это не делает книгу менее ценной.

Ещё одна восхитительная книга от Педрам Шоджай! слушала в упоение. столько мудрости и истины в каждой главе. Теперь, главное внедрить техники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Внутренняя алхимия" доктора восточной медицины и мастера медитации Педрама Шоджая дополняет и развивает идеи и практики, представленные в его бестселлере „Городской монах.“

В книге описываются проблемы, знакомые каждому городскому жителю, и предлагаются способы их решения за 100 дней путем конкретных практик и рекомендаций . Автор основывается на многолетнем изучении древних восточных практик, его система построена на их умелой адаптации к жизни современного городского жителя.

В первой части автор излагает философию даосизма и информацию, без которой невозможно понять природу энергетической матрицы человеческого тела, равно как и природу своих сегодняшних проблем.

Во второй части он дает конкретные упражнения и техники, призванные очистить ваше энергетическое тело и пробудить вас. Здесь вы найдете указания о том, как питаться, как спать, какими заниматься физическими упражнениями и какие простые изменения внести в свой образ жизни.

В третьей части книги предлагаются более сложные техники, а также схема практики, которая позволит буквально преобразить свою жизнь за сто дней.

Аудиокнига Педрама Шоджай «Внутренняя алхимия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2021
Длительность:
7 ч. 29 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-128769-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip