Городской монах. Практический курс осознанности для занятых людей. 100 дней для радикальных перемен к лучшемуАудио

Городской монах
Городской монах
Городской монах. 100 дней для радикальных перемен к лучшему | Шоджай Педрам
Городской монах. 100 дней для радикальных перемен к лучшему | Шоджай Педрам
18 мая 2018, 17:472woolf

отличная книга, полезно и нравучительно! кое какие советы будут полезны каждому. особенно трудоголикам. начитка тоже крутая. Роман Волков как всегда на высоте

18 мая 2018, 17:56majer2000

Одна из лучших книг, прослушанных за последнее время! Очень актуально и практично для современного горожанина с его сумасшедшей жизнью. А голос диктора просто завораживает! Хочется слушать его бесконечно! Браво господин Волков!!

R
20 августа 2019, 00:41Read&Practice

Отличная книга. Не пойму тех кто пишет, что для мамаш с детьми. Если реально применять практики приведённые в книге, то улучшения во всех сферах вашей жизни не заставят долго себя ждать. И как писал автор, что нужно помогать тем, кто не собирается ехать в горы к монахам, а тем кто варится в повседневной суете. И эта книга справляется с поставленной задачей на все 100%. При условии что практики применяются, а не прочитаны и где-то валяются на задворках ума всезнающего и ничего не делающего человека.

11 декабря 2018, 12:39klerta

Написана простым языком. Многие советы я начала применять. Я научилась рано вставать, хорошо спать, меньше беспокоиться и больше радоваться. Работы еще много, но дорога понятна и теперь не так страшна. Я делала записи в блокнот. Рекомендую. Не для чтива фоном.

02 ноября 2018, 19:06popova.e.i

Очень актуальная тема! Все доходчиво и практично. Понравилось, что кроме сухого текста есть ещё и примеры из жизни и практические материалы! Советую эту книгу, одна из моих любимчиков теперь

31 мая 2018, 21:05218869546

Чтецу – пять, автору – ноль за дискредитацию восточной медицины и бредовые бездоказательные околонаучные фантазии. Крайне не рекомендую, так как по данной теме есть более полезная и адекватная литература.

r
26 октября 2018, 00:30romanvolk

Книга хороша для офисного планктона или мамаш с детьми которые озаботились саморазвитием. Отлично для начинающих, снимет все вопросы, подкажет как делать первые шаги в познании мира и себя