16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире

Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что же такое на самом деле представляет собой союз мужчины и женщины?Павел Зыгмантович – семейный психолог, создатель одного из самых популярных психологических блогов Рунета zygmantovich.com, автор множества статей и участник телепроекта «Психология навынос», готовый откровенно говорить на любые, даже самые неудобные, но злободневные темы, больше 15 лет помогает людям налаживать свои жизни. В этой аудиокниге, посвященной отношениям мужчин и женщин, вы найдете ответы на самые актуальные вопросы: Как избавиться от одиночества и не влезть в токсичные отношения? Когда нужно разводиться, и как пережить развод? Должна ли женщина «вдохновлять» мужчину и на что? Считать ли семьей «гражданский» брак, и нужен ли штамп? Можно ли предотвратить измену? А простить?Приготовьтесь слушать самого категоричного психолога в мире и менять свою жизнь!© Зыгмантович П., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень хорошая книга Павла Зигмантовича об отношениях. Автор, практикующий психолог и консультант по семейным отношениям, рассматривает широкий круг проблем в этой сфере: одиночество, ссоры, измены и т.п. Помимо теории и хороших, научно обоснованных объяснений, приведено много практичных советов по налаживанию близости с любимым человеком.

Не совсем полноценная замена семейного психолога, но большинство стандартных ситуаций автор на живых примерах разбирает. Будет полезна всем, и тем кто прожил уже много лет в семейной жизни, и тем кто только начинает и сталкивается с первыми трудностями, и даже тем, кто только планирует совместную жизнь с избранницей (или избранником). Озвучка хорошая.

Пока прослушала 50%, было очень интересно. Автор замечательно раскрывает проблемы, почему мужчины сбегают от сильных женщин, почему нет настоящих мужиков вокруг, почему он не женится, куда делся секс у пар, долго живущих совместно, и т.д. Причем тут же даются полезные советы, как ситуацию разрешить. Многие советы мне очень нужны были, типа не спешить расставаться, как только букетно-романтический период закончился, или про искажение восприятия, что лучше всегда спросить, что он имел ввиду, чем самой за всех напридумывать.

Прослушала книгу в флрмате аудио. Приятный голос зачитывает книгу. Скачала книгу в надежде прийти в нормальное состояние после развода. Действительно помогант не разрушить себя и нормализовать самооценку. Ведь очень часто человек начинает винить себя или думает что именно с ним происходит эта непоятная часть жизни. Я поняла, что я не виновата и со мной все нормально.

отличная книга,хороший помощник для осознавания своих действий,как после развода,так и в отношениях с людьми.Множество вариантов для проведения самоанализа своей собственной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что же такое на самом деле представляет собой союз мужчины и женщины?

Павел Зыгмантович – семейный психолог, создатель одного из самых популярных психологических блогов Рунета zygmantovich.com, автор множества статей и участник телепроекта «Психология навынос», готовый откровенно говорить на любые, даже самые неудобные, но злободневные темы, больше 15 лет помогает людям налаживать свои жизни.

В этой аудиокниге, посвященной отношениям мужчин и женщин, вы найдете ответы на самые актуальные вопросы:

Как избавиться от одиночества и не влезть в токсичные отношения? Когда нужно разводиться, и как пережить развод? Должна ли женщина «вдохновлять» мужчину и на что? Считать ли семьей «гражданский» брак, и нужен ли штамп? Можно ли предотвратить измену? А простить?

Приготовьтесь слушать самого категоричного психолога в мире и менять свою жизнь!

© Зыгмантович П., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Павла Зыгмантовича «Психология навылет. М+Ж. 6 секретов счастливых отношений от самого категоричного психолога в мире» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 52 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-103764-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip