0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 14 мин.

2021 год

0+

4.6. Беседа с директором академии коммуникаций Wordshop

Подкаст

О подкасте

Мы побывали в гостях у директора Wordshop, Светланы Майбродской. В этом выпуске: Что происходит на рынке самых модных вакансий:  Кого сегодня ждут работодатели?  Какие профессии самые модные? Какие навыки, знания и опыт необходимы на рынке? Что должен уметь любой специалист в сфере коммуникаций (менеджер, стратег, маркетолог, собственник, продюсер, креатор, диджитальщик)?  Как продать себя подороже? Как работать, учиться и быть счастливым? Wordshop проводит классные бесплатные мероприятия, присоединяйтесь по ссылке (онлайн-собеседование со Светланой будет 14 октября (четверг) в 18:00): https://wordshop.academy/category/open-lectures/ Внести свой вклад в звук, скорость, бодрость и частоту выхода подкаста вы можете, внеся любую сумму по ссылке для донатов: https://sobe.ru/na/designprost – там же можно оставить для нас сообщение ;) Вопросы Светлане к следующему выпуску вы можете оставить в нашем инстаграме https://www.instagram.com/designprost/ под постом к этому выпуску.
Последнее обновление:
11 февраля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы побывали в гостях у директора Wordshop, Светланы Майбродской.
В этом выпуске:
Что происходит на рынке самых модных вакансий: 

Кого сегодня ждут работодатели?  Какие профессии самые модные? Какие навыки, знания и опыт необходимы на рынке? Что должен уметь любой специалист в сфере коммуникаций (менеджер, стратег, маркетолог, собственник, продюсер, креатор, диджитальщик)?  Как продать себя подороже? Как работать, учиться и быть счастливым?

Wordshop проводит классные бесплатные мероприятия, присоединяйтесь по ссылке (онлайн-собеседование со Светланой будет 14 октября (четверг) в 18:00): https://wordshop.academy/category/open-lectures/

Внести свой вклад в звук, скорость, бодрость и частоту выхода подкаста вы можете, внеся любую сумму по ссылке для донатов: https://sobe.ru/na/designprost – там же можно оставить для нас сообщение ;)

Вопросы Светлане к следующему выпуску вы можете оставить в нашем инстаграме https://www.instagram.com/designprost/ под постом к этому выпуску.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Дата написания:
04 октября 2021
Длительность:
1 ч. 14 мин. 15 сек.
Издатель:
Павел Ярец, Сергей Шимановский, Евгений Егоров
Правообладатели:
Автор, Павел Ярец, Сергей Шимановский, Евгений Егоров
Формат скачивания:
m4b, mp3