0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 26 мин.

2022 год

0+

4.11_Что такое крипта и с чем ее едят с Евгением Егоровым

Подкаст

О подкасте

С Новым Годом, друзья! Как мы не пытались, прошлый выпуск про NFT все равно был переполнен непонятным словами...биткоин, эфир, бинанс (не путать с биханс), альта, майнинг...бррр, хоть словарь открывай. Поэтому, в первом выпуске наступившего новолетия, мы решили хорошенько разжевать про блокчейн. В гости позвали уже знакомого вам Женю Егорова, который постарался объяснить на пальцах основы этого загадочного криптомира, да так, чтобы даже вашей бабушке было все понятно. Почему первая волна пандемии оказалась отличным временем для инвестиций и с чего начать свой путь Основные заблуждения в крипторынке: мифы и легенды Как случилось так, что крипта стала настолько популярной сейчас? История появления Биткоина и децентрализованная система Биткоин, альткойны, стейблкоины... что это вообще такое и легально ли заниматься этим? Сколько нужно денег простому смертному, чтобы начать инвестировать в крипту и сколько это может принести новичку? Первые шаги в крипте: чек-лист как купить свой первый Биткоин без посредников Полезные ссылки из выпуска: 1) Coinmarketcap.com - агрегатор всех криптовалют в одном месте 2) Binance - регистрация на самой крупной бирже со скидкой 10% на комисии 3) Cryptobubbles.net - статистика по всему рынку в интерактивном формате (дизайнеру понравится) 4) Чек лист, как купить свой первый Биткоин Есть еще подарок нашим слушателям от Жени: скидка на курс по крипте для начинающих – Это курс для тех, кто хочет быстро разобраться в блокчейне с нуля и научиться делать выгодные криптоинвестиции с минимальными затратами. По промокоду «DESIGNPROST» вы получите 10% скидку на сайте egorovdigital.com/crypt на любой из тарифов. PS. Часть средств, полученных от продажи курса пойдут на развитие подкаста «Дизайн прост». Напоминаем, что поддержать подкаст вы можете любой суммой с любой банковской карты, ссылка для донатов: https://sobe.ru/na/designprost
Последнее обновление:
11 февраля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

С Новым Годом, друзья! Как мы не пытались, прошлый выпуск про NFT все равно был переполнен непонятным словами...биткоин, эфир, бинанс (не путать с биханс), альта, майнинг...бррр, хоть словарь открывай.

Поэтому, в первом выпуске наступившего новолетия, мы решили хорошенько разжевать про блокчейн. В гости позвали уже знакомого вам Женю Егорова, который постарался объяснить на пальцах основы этого загадочного криптомира, да так, чтобы даже вашей бабушке было все понятно.

Почему первая волна пандемии оказалась отличным временем для инвестиций и с чего начать свой путь

Основные заблуждения в крипторынке: мифы и легенды

Как случилось так, что крипта стала настолько популярной сейчас?

История появления Биткоина и децентрализованная система

Биткоин, альткойны, стейблкоины... что это вообще такое и легально ли заниматься этим?

Сколько нужно денег простому смертному, чтобы начать инвестировать в крипту и сколько это может принести новичку?

Первые шаги в крипте: чек-лист как купить свой первый Биткоин без посредников

Полезные ссылки из выпуска:

1) Coinmarketcap.com - агрегатор всех криптовалют в одном месте

2) Binance - регистрация на самой крупной бирже со скидкой 10% на комисии

3) Cryptobubbles.net - статистика по всему рынку в интерактивном формате (дизайнеру понравится)

4) Чек лист, как купить свой первый Биткоин

Есть еще подарок нашим слушателям от Жени: скидка на курс по крипте для начинающих

– Это курс для тех, кто хочет быстро разобраться в блокчейне с нуля и научиться делать выгодные криптоинвестиции с минимальными затратами.

По промокоду «DESIGNPROST» вы получите 10% скидку на сайте egorovdigital.com/crypt на любой из тарифов.

PS. Часть средств, полученных от продажи курса пойдут на развитие подкаста «Дизайн прост».

Напоминаем, что поддержать подкаст вы можете любой суммой с любой банковской карты, ссылка для донатов: https://sobe.ru/na/designprost

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Дата написания:
06 января 2022
Длительность:
1 ч. 26 мин. 01 сек.
Издатель:
Павел Ярец, Сергей Шимановский, Евгений Егоров
Правообладатели:
Автор, Павел Ярец, Сергей Шимановский, Евгений Егоров
Формат скачивания:
m4b, mp3