Отзывы на книгу «Триггер. Как далеко ты можешь зайти?»

Невероятно захватывающий сюжет! Прочитала за пару дней, не могла оторваться.

Главный герой Артем запал в сердце своей проницательностью и умом. После прочтения книги ураган эмоций, наверное еще долго буду «отходить»… Тем, кто любит детективные и запутанные сюжеты с неожиданной развязкой, эта книга очень понравится. Ещё и сериал посмотреть можно) Всем советую!

Книга очень хорошая! Всё сходится с фильмом! Книга очень понравилась! Оторваться очень трудно… Сделал предзаказ за 4 дня до выхода! Ставлю книге 5!

Это не роман, а пересказ фильма, не самый интересный. Жаль потраченных денег. Фильм посмотреть стоит, а эту книгу к прочтению не рекомендую. Никакого сравнения с фильмом!

К своему сожалению, сначала посмотрела сериал, а потом уже нашла книгу на литрес. Не пожалела, что купила и прочитала! Как и сериал, книга произвела большое на меня впечатление (конец так вообще бомба)! Сюжет захватывает с первой главы, а воображение рисует героев, взятых с телесериала! Все это добавляется очень классными, психологическими историями и прямой, открытой речью главного героя, которого сразу пытаешься понять и понять ход его мыслей. Конечно после прочтения книги, мне очень хочется продолжения! Буду надеяться на новую книгу под номером 2! Спасибо за книгу!

Книга огонь!!! Читается легко, на одном дыхании, оторваться невозможно, местами возникало такое ощущение, что главный герой залезает не только в голову пациентов, но и в твою душу. Книга очень понравилась, рекомендую к прочтению!!! Очень надеюсь, что будет продолжение, жду с нетерпением!!!!

Сериал не смотрела, так, пару фрагментов. Но и они заинтересовали. Поэтому, увидев текст, решила посмотреть. Книга оказалась шикарная, прочитала за день. Очень увлекательное чтение

Сериал мне понравился, решил прочитать книгу, т. к. хотелось узнать мысли, рассуждения героя, что он думает, а не только говорит, но разочарован. Книга - прямой пересказ сериала, примитивнейший! Не поленитесь, прочитайте фрагмент, хотя я и фрагмент не дочитал.

Сначала увидела фрагмент сериала, очень понравился. Когда нашла эту книгу на ЛитРес не задумываясь решила купить и прочитать. Не пожалела! Сюжет супер, читается книга на одном дыхании! Всем советую прочитать!

Читала после просмотра сериала, авторы которого приняли книгу как сценарий, то есть почти дословно. И это радует. Герои при прочтении лично у меня четко совпадали с актерами-героями сериала. Замечательный сюжет, интересная тема, неожиданная развязка. Очень хочется продолжения…

NNNToniK

Вначале посмотрела три последние серии одноименного сериала. Безумно понравился стиль психотерапевтических сеансов и манера общения главного героя. Купила книгу и прочитала всю эту историю сначала. Читая перед глазами были актеры из сериала. Не знаю как сложились бы отношения с книгой без этой энергетической подпитки.

Главный герой книги - психолог, использующий в своей работе нетрадиционный метод. Он профессиональный провокатор и лечит своих клиентов при помощи "провокативной психологии". Это очень жестко, больно, иногда страшно и даже опасно. Но очень действенно и быстро.

Артем помогает своим пациентам за 1-2 сеанса. В то время, как его коллеги тратят годы и не всегда достигают результата. Метод, кстати, вполне легальный и его даже преподают в институтах.

Честно говоря сбежала бы от такого специалиста после первых двух фраз. Но как же интересно со стороны наблюдать за этим мастерским процессом провокации и манипуляции.

Кроме этого у Артема хватает личных проблем практически со всеми своими близкими. И эти проблемы ему не удается решить также легко, как чужие.

Книга полностью дублирует сюжет. Пошагово и практически дословно. Мне это не мешало, скорее наоборот. Очень жду продолжения. Ведь закончилось все, как всегда, на самом интересном месте.

Кстати, в сюжете описаны реальные случаи из практики одного из практикующих сейчас психологов.