Отзывы на аудиокнигу «Без офиса. Как создать команду энерджайзеров в тапках»

Книга из разряда «Где-то в параллельной вселенной». Сам работал и менеджером и руководителем группы продаж и РОПом. Все то что здесь перечисляет автор является сильным демотиватором, а от обилия числа планерок которое им предложено можно просто больше ничего и не делать, а только на планероки и ходить. С уважением отношусь и консультантам и тренерам, но тут прямо чувствуется, что писал теоретик. Если бы на мне тестировали все KPI предложенные автором, то я бы отработал в компании 2-3 дня и просто сбежал.

Если у вас есть хоть минимальный опыт работы на удалёнке смело пропускайте данную книгу пользы не найдете.

На «злобу дня».

Книга о перестройке бизнес модели взаимодействия с сотрудниками с целью построения эффективной команды в условиях новой «нормальности».

Слушается легко, имеет десериализованную форму, «воды» нет, зато хороших инструментов, внедряемых без особого труда, более чем достаточно… Для тех, кому нужны новые горизонты…

Очень достойная работа!

Очень актуальная книга, на данный период времени, не скажу что она идеальная. Но этого сейчас достаточно

Не большой курс по удалённому менеджменту, мне была актуальна для поставки задач на аутсорс

Тема не отражает содержания, на мой взгляд.Много классных инструментов, опыта, правда не понятно причём здесь работа удаленная. Много не раскрыто, что было полезно для этого формата работы.

01 августа 2020