16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Живи, люби, манипулируй: технология стабильных отношений

Живи, люби, манипулируй: технология стабильных отношений

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему иногда мужчины ничего не хотят делать? Потому что вы, милые дамы, не умеете мотивировать и вдохновлять мужчин, не обладаете тем набором женских качеств, которые привлекают успешных и состоятельных людей. Автор – известный психолог, писатель, коуч-консультант Павел Раков – предлагает вам убойные приемы, которые заставят кавалера исполнять любые ваши желания. Он научит вас управлять мужчиной – незаметно, но действенно. А для этого поделится секретами «устройства» мужчины, подскажет, как и когда вдохновить его на брак, прибегая к специальным методам мотивации и манипуляции. Укажет на грубые ошибки, которые совершают незамужние девушки и жены, пытаясь верховодить. Научит интриговать, проявлять инициативу, делать правильные комплименты своим партнерам и зажигать у мужчин желание осыпать вас бриллиантами!Книга предназначается для разных женщин: свободных, разведенных, замужних или в отношениях. Вас ждут насыщенные, яркие уроки и интересные домашние задания, которые хочется выполнять. Прочитав книгу, вы поймете, как надо измениться сейчас, чтобы завтра жить так, как мечтаете! Помните: вы имеете над мужчинами безграничную власть, поэтому легко можете ими управлять!© Раков П., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это САМАЯ тупая книга, которая когда-либо попадала мне в руки. Как развести мужика на деньги. Зачем в названии слово «люби» вообще не понятно, тут никакой любви не надо. Просто найдите себе идиота, который какое-то время будет слепо одаривать вас подарками, пока не прозреет. Бездарно потраченное время на прослушивание…

Книга как разводить мужиков. Честно говоря, мне она совсем не откликнулась. Слушала до конца и всё время в ожидании ну может хоть что-то зацепит. Нет, не произошло.

Классная книга! Слушаю и ощущаю себя собакой Павлова. Причём мне хочется чтоб звонили в колокольчек... Да, примеры немного утрированы и, милые девушки, в ваших руках всё будет выглядить менее явным "колокольчеком Павлова", а потому совсем не заметным для нас, мужчин, просто будет работать!


В книге автор часто говорит "Такому мама не научит". Так вот, я "относительно успешный" (хотя не вхожу в те 3% процента о которых рассуждает автор, и не миллиардер), но говорю откровенно, такому и папа не научит. А хотел бы. Обязательно предложу эту книгу жене и дочке. Как инструкцию по общению со мной, как методичку, как (несмотря на свои детские проблемы, не проработанность у психолога и т.д.) увидеть в каком направлении развиватся, чтобы реализовать в семье женскую половину. И буду говорить RTFM! когда жена совсем что-то неправильное делает... :-D


Хотелось бы увидеть подубную книгу для мужчин. Но автор по моему на женском специализируется.

Smolsky, Меня терзает вопрос: «Что Вас сподвигло прочесть эту книгу»?))

Книга интересная для прослушивания, кое-что можно взять на вооружение. Однако больше похожа на инструкцию, как подстроится и как изменить себя, что бы угодить мужчине. И такое ненавязчивое приглашение на курсы автора )))

Мне очень понравилась книга. Много что взяла для себя на заметку. Иногда и вправду очень трудно понять мужчин. Данная книга это кладезь. Другой вопрос как и кто хочет и будет эти знания применять.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему иногда мужчины ничего не хотят делать? Потому что вы, милые дамы, не умеете мотивировать и вдохновлять мужчин, не обладаете тем набором женских качеств, которые привлекают успешных и состоятельных людей. Автор – известный психолог, писатель, коуч-консультант Павел Раков – предлагает вам убойные приемы, которые заставят кавалера исполнять любые ваши желания.

Он научит вас управлять мужчиной – незаметно, но действенно. А для этого поделится секретами «устройства» мужчины, подскажет, как и когда вдохновить его на брак, прибегая к специальным методам мотивации и манипуляции. Укажет на грубые ошибки, которые совершают незамужние девушки и жены, пытаясь верховодить. Научит интриговать, проявлять инициативу, делать правильные комплименты своим партнерам и зажигать у мужчин желание осыпать вас бриллиантами!

Книга предназначается для разных женщин: свободных, разведенных, замужних или в отношениях. Вас ждут насыщенные, яркие уроки и интересные домашние задания, которые хочется выполнять. Прочитав книгу, вы поймете, как надо измениться сейчас, чтобы завтра жить так, как мечтаете! Помните: вы имеете над мужчинами безграничную власть, поэтому легко можете ими управлять!

© Раков П., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Павла Ракова «Живи, люби, манипулируй: технология стабильных отношений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 20 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-120350-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip