Отзывы на книгу «Сила женского притяжения»

Какая-то охинея, а не откровение от психолога. В начале книги страниц на десять «заслуги» и «медали» писателя; дальнейшее больше напоминает фантазии автора,-с описания вариантов, клише женских ролей по отношению к мужчине («женщина-друг», «домохозяйка») постепенно скатывается на ролевые игры…

Очередной мужчина, который якобы лучше женщин знает, какими нам быть и какие женщины «настоящие», а какие нет. Вздор да и только, никому не советую.

Книга не оправдала ожидания. Много воды. Рецепты по кулинарии я могу из любого сайта прочесть или кулинарной книги. Поздравления также есть на любом сайте. Книга не стоит потраченного на нее время и денег.

Абсолютно ничего нового и интересного. Полное разочарование. Советы по привлечению мужчин рассчитаны, на мой взгляд, только на недалеких представителей сильного пола. Не рекомендую

Очень мало информации. Не характерно для Павла, в данной книге очень много писем от других лиц, а хотелось бы получить от вас информацию

Ни о чем. Читала другие его книги, они были намного интереснее, была действительно ценная информация, а эта книга меня очень разочаровала. Такого бреда как рецепты и письма читательниц (а это почти на всю книгу) я от Ракова не ожидала.

Довольна, было бы интересно получить возможность использовать эти инструменты на практике. Интересно изложена мужская логика, обязательно буду использовать их во благо.

Осталась ОЧЕНЬ довольна, было приведено многочисленное количество инструментов, а так же возможность инструкцию как их использовать на практике. Было интересно понять логику мужчин, и по приведённым примерам возможность использовать их повсеместно.

Павел Раков понимает свой предмет и дает дельные советы. Понравился его подход к пониманию любви, трех ее этапов, которые можно формировать, а не полагаться на одно только влечение тела, такое скоротечное.

06 ноября 2018
978-5-17-116827-8