Отзывы на книгу «Смешные истории маленькой Оли и ее собачки, кисы, котенка и щенка»

очень интересные маленькие истории про животных и девочку Олю. Учат они понимать животных и любить их.Учит добру которого так не хватает людям.

очень интересные книги. для детейесть глубокий смысл. читаешь и вспоминаешь своё детство спасибо вам, Павел Павлович. всех благ. вам и вашим близким.

Читала и вспоминала свое детство. Это так трогательно! Дорогой Павел Павлович! Спасибо за ваше творчество! Здоровья и благополучия вам и вашим близкимм

Отличные детские рассказики,внучка в восторге!!!спасибо за ваше творчество!и ждём новых произведений,от этого автора!!!!всех благ!!!

Привет! Меня очень понравилась эта книга! Она очень смешная и хорошая!! Я рекомендую эту книгу для маленьких детей.

-Валентина.

Побольше бы таких замечательных сказок, добрые и познавательные. Спасибо Павлу Павловичу. Ждём с большим нетерпением новых сказок.

Отличная книга для детей))) В наше время, когда дети в телефонах, планшетах, так не хватает душевности. Если читать вместе с ребенком- то укрепляется связь родитель- ребенок, появляются общие воспоминания и книгу можно потом обсудить))

Большое спасибо за интересные рассказы о животных,читая их, чувствуешь любовь к нашим маленьким друзьям,здоровья вам, творческих успехов во всем.

12 декабря 2017
Художник: