6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2013 год

6+

ЕГЭ 2014. Химия. Тренировочные задания

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по химии.Пособие включает:тренировочные варианты, полностью соответствующие ЕГЭ;ответы ко всем заданиям;бланки ответов ЕГЭ для каждого варианта.Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по химии.

П.А. Оржековский и др. «ЕГЭ 2014. Химия. Тренировочные задания»

Эта книга – весьма ценная находка для преподавателей, увлечённых коллекционированием предметов педагогической старины. Обратите внимание, в названии книги присутствует 2014 год, но под обложкой находятся тексты тренировочных работ МИОО 2010 и 2011 годов.

Я вполне удовлетворён своим приобретением, поскольку получил много материала, которым прежде не располагал. И другим посетителям сайта рекомендую обратить внимание на эту книгу. В ней вы найдёте то, чего нет в других изданиях.

Можно ли пользоваться книгой для подготовки к ЕГЭ в 2014 году? Да, можно. И в 2015 тоже. Там сильные задания. Но при этом надо не забывать, что сегодня архитектура заданий уже другая.

Считаю уместным высказать некоторые пожелания авторскому коллективу. Интеллектуальная продукция, исходящая от МИОО/СтатГрад, весьма добротна и своей неординарностью превосходит изделия ФИПИ. Но надо сделать так, чтобы эта продукция своевременно достигала читателей, принося практическую помощь тем, кто учится, и тем, кто учит – сегодня, сейчас, а не годы спустя, становясь объектом коллекционирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по химии.

Пособие включает:

  • тренировочные варианты, полностью соответствующие ЕГЭ;
  • ответы ко всем заданиям;
  • бланки ответов ЕГЭ для каждого варианта.

Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по химии.

Книга П. А. Оржековского, Л. И. Пашковой и др. «ЕГЭ 2014. Химия. Тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-699-65790-2
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf